Автор Тема: Покупка пластика на байк, где, как, почем?  (Прочитано 34437 раз)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Надеюсь, что никому не понадобится, но все же:
Кто знает где можно купить комплект пластика на наш байк, сколько это стоит, сколько ждать, можно ли по отдельности, партнамберы?
« Последнее редактирование: 10.04.2009, 11:49:51 от cirkul »

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
1. У любого официального диллера.
1а. На разборках - но это чуть позже, когда начнут скидывать конченные и угонять (тьфу-3 раза) новые.
2. Цена вопроса по морде: боковой пласкти 16000 руб, морда 17500 - узнавал в Рубайкере - цена на 20 октября прошлого года+умножай дели на курс на данную дату.
3. Срок поставки: от 20 рабочих дней.
4. Можно вплоть до каталожного номера (можно по отдельности в пределах 1 единицы кат.номера)
5. Партнамба - узнать у диллера либо на ебее - кстати - там может быть существенно дешевле, но не надо забывать что это аукцион+единовременные покупки свыше 10000 руб могут облагаться дополнительным таможенным сбором+доставка+работа ПОчты РОссии :-\
6. Пластик поставляется (то что у дилера) - окрашенным в цвет согласно VIN.
На черный мот придет крашенный черный - на зеленый - соответственно.
Фирменные наклейки НЕ предусмотрены и покупаются отдельно за отдельные деньги. Где и почем - поиском по Яндексу. Оптимальнее всего -autocover.ru - на заказ. НО... внимательно следим, что они делают. Мне отдали наклейки Ninja - у буквы i - отсутствовала точка. Так и езжу теперь - с одной стороны нормально, с другой - без точки ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет

Маркером )))

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Когда заказывал следующие наклейки - предъяву им кинул:"Типа че вы на точках скроили?"
 ;D ;D
Допечатали без вопросов - уже приклеил :)
Так что с точками теперь норм ;)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Romero

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 0
Во сколько тебе обошлись наклейки и каков был срок их изготовления ?

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
600 рублей 2 штуки - около недели
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
Уважаемые коллеги, кто-нибудь знает, в России делают копии пластика из стеклоткани?

Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Уважаемые коллеги, кто-нибудь знает, в России делают копии пластика из стеклоткани?
На сайте Ниндзя клаб есть ПАШКЕР
Я как-то был у него в гараже и у него был цильный пластик на 6R не родной белого цвета под покраску.
Он мне сказал, что он вроде сделал ее из матрицы.

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
Ну, какой-то народ не активный, мотоциклисты в спячке ИСЧО! ;D Сформулирую вопрос по др.
У меня отсутствует левая боковина пластика.  Читая форум, понял, что родной обвес дорогущий и ждать его тьма времени.  Предлагаю снять с обвеса матрицы и клеить детали из стеклоткани. Будет гораздо дешевле и быстрее.
Кто нить заинтересовался?

Yury

  • Гость
Ну, какой-то народ не активный, мотоциклисты в спячке ИСЧО! ;D Сформулирую вопрос по др.
У меня отсутствует левая боковина пластика.  Читая форум, понял, что родной обвес дорогущий и ждать его тьма времени.  Предлагаю снять с обвеса матрицы и клеить детали из стеклоткани. Будет гораздо дешевле и быстрее.
Кто нить заинтересовался?

Дружище, твоя затея нам ясна. Мне лично в данный момент не актуально делать подобное, да и качество исполнения, как правило без навыков храмает. Потом, есть места где просто напросто нереально добиться четкой картины, я говорю о стыках и защелках. Качество исполнения должно быть настолько высоким, нереально высоким... мириться с этой колхозом не в моих правилах. Хотя кому как... ;)
« Последнее редактирование: 03.02.2010, 12:05:15 от Yury »

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
колхоз дело добровольное  :) :)

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
по поводу стыков, это смотря, кто и как делает, чаще всего разницы от оригинала посл покраски визуально не увидишь. Есл конечно не из г.. и не по г… лепить

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
по поводу стыков, это смотря, кто и как делает, чаще всего разницы от оригинала посл покраски визуально не увидишь. Есл конечно не из г.. и не по г… лепить
Посмотри, может поможет:
http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=2458&st=0&#entry35898
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
В последнее время заказываю кучу разной всячины через интернет магазины, из Гонконга в том числе. Цены раза в 2 ниже чем в Москве, стоимость доставки зависит от массы, не дорого, сроки 2-3 недели. Собственно вопрос - знает кто интернет магазины с запчастями для нашего ниндзи?

Оффлайн dzhiday

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 52
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • настоящему индейцу завсегда везде ништяк
я купил вот это
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260550032531&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
через пару дней уже у меня будет. как получу и поставлю отпишусь)))
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!