Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Общие вопросы

Бензин: что льём и где

<< < (2/34) > >>

slonikus:

--- Цитата: evgeny_51 от 29.01.2009, 20:16:10 ---..........................никакая девушка-оператор (будь она хоть семь пядей во лбу) не будет знать химический состав продаваемого топлива.
..........................................
Ну, а какой бензин лить в свой моц, и прислушиваться ли советов девушек-операторов, решает каждый сам.


--- Конец цитаты ---

А если девушка-оператор ВИДИТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ как из одной и той-же цистерны заполняют подземные резервуары для 95 и для 92 бензина?  ;D
95 из 92 делают прямо на АЗС, а не при помощи крекинга на НПЗ? ;D

Blitz:

--- Цитата: slonikus от 29.01.2009, 20:58:44 ---А если девушка-оператор ВИДИТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ как из одной и той-же цистерны заполняют подземные резервуары для 95 и для 92 бензина?  ;D
95 из 92 делают прямо на АЗС, а не при помощи крекинга на НПЗ? ;D

--- Конец цитаты ---
Если это вопрос ко мне, то отвечу.
Гоняю на моцыках с 1970 года. Анализом топлива занимался в специализированной лаборатории. Вдобавок к этому, дружу с тремя владельцами заправок. Поэтому накопился определённый опыт, которым я поделился с новичками. Надеюсь, кому-то это поможет. Буду рад.
А ты продолжаешь педалировать тему девушки, которая "видит своими глазами". Я не призываю тебя ориентироваться на мой опыт.
Можешь мои посты игнорировать. Ориентируйся на девушку. Желаю удачи.

slonikus:

--- Цитата: evgeny_51 от 29.01.2009, 21:44:17 ---Если это вопрос ко мне, то отвечу.
Гоняю на моцыках с 1970 года. Анализом топлива занимался в специализированной лаборатории. Вдобавок к этому, дружу с тремя владельцами заправок. Поэтому накопился определённый опыт, которым я поделился с новичками. Надеюсь, кому-то это поможет. Буду рад.
А ты продолжаешь педалировать тему девушки, которая "видит своими глазами". Я не призываю тебя ориентироваться на мой опыт.
Можешь мои посты игнорировать. Ориентируйся на девушку. Желаю удачи.

--- Конец цитаты ---

А где сам ответ по существу? :)

Blitz:

--- Цитата: slonikus от 29.01.2009, 20:58:44 ---А если девушка-оператор ВИДИТ СВОИМИ ГЛАЗАМИ как из одной и той-же цистерны заполняют подземные резервуары для 95 и для 92 бензина?  ;D
95 из 92 делают прямо на АЗС, а не при помощи крекинга на НПЗ? ;D

--- Конец цитаты ---
Sorry! Вопрос был риторический. Ты на него сам ответил.
Если девушка-оператор "видит своими глазами...",  никогда не надо читать мануал и смотреть на марку бензина. А надо спросить девушку. Что она посоветует, то и вливать.

slonikus:

--- Цитата: evgeny_51 от 29.01.2009, 22:27:14 ---Sorry! Вопрос был риторический. Ты на него сам ответил.
Если девушка-оператор "видит своими глазами...",  никогда не надо читать мануал и смотреть на марку бензина. А надо спросить девушку. Что она посоветует, то и вливать.

--- Конец цитаты ---

Я попросил ответить на мой вопрос "друга владельцев автозаправок". Вопрос был не риторический отнюдь. Был демагогический ответ на него от Вас. Если не понятен вопрос, то я сформулирую по другому. Могут ли Ваши "друзья-владельцы АЗС" выдавать 92 бензин за 95? Насколько у меня информация по моему опыту и путешествии по России на мотоцикле, нарваться можно не просто на 92 под видом 95-го, а можно вообще хлебнуть такого суррогата, что мотоцикл дальше не поедет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии