Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Ninja 250R

Большой рост/вес и Kawasaki Ninja 250R

(1/22) > >>

alk:
Вот  терзают сомнения: насколько он будет удобен при росте 190 см и весе за 100 кг?
Это будет первый мот для обучения, так что сравнивать не с чем. Хотелось бы мнения реальных владельцев в той же весовой категории.

Firemover:
Рост+вес = нагрузка на руки - мою 94 кг тушку ветер оторвать на 70 км/ч не может от руля, а быстрее на обкатке и не поедешь.
И еще... В куртке плечи становятся еще шире, нормально зеркала заднего вида отстроить просто нереальное занятие. Они на щуплых иппонцев изначально.

А так... Да вполне можно ездить.

KIRR:
Меня тоже интересует этот вопрос:) Рост 186 вес 90
to Firemover а какой у тебя рост?

Dem:
Сегодня преобрел "зеленого тигра". Рост у меня 188, вес 85. Очень волновался, что японцы под себя делали. Так как сейчас зима, то не смог на все 100% проверить на удобство, но когда я на него сел, я обалдел. Как будто делали под мой заказ. Руль довольно высоко и далеко. Руки полностью выпремляются и посадка идеальная, очень комфортно. Попробывал сесть в позу эмбриона и тоже не разочаровался. Вообщем могу сказать только одно. Это не "мускулистый" полноценный байк идеально подходящий для города. :o

максометр:
Добрый вечер или день!!! люди подскажите тупому, я уже х.з. скока копаюсь в инете и нефига не могу найти нормальной объективной информации по поводу
Ninja 250R, (один пишет что я мол 1.76.ростом и мне типо мал, другой пишет что 1.90 и в самый раз!!!) вроде характеристики не далеки от зизера400?  как мне то будет 1.87????????
но скоро походу буду уже к низу расти  ;о)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии