Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Общие вопросы

Мотоцикл. Информация.

<< < (2/2)

МЕГАПИХАРЬ:
У меня первое падение было через 2 месяца покатушек. Я уже думал что всё умею-всё могу)))

Mew:
А что по поводу экипировки? Я вот думаю, что "по максимуму" :) Черепаха, штаны с защитой коленей и чего там еще, мотоботы, мотоперчатки, ну и, понятно дело шлем.
А вы что думаете? Или заместо черепахи обычный текстиль? ну, вы например, ездоки, в чем "гоняете"? :)

Xromiga:

--- Цитата: Mew от 26.07.2011, 15:05:18 ---А что по поводу экипировки? Я вот думаю, что "по максимуму" :) Черепаха, штаны с защитой коленей и чего там еще, мотоботы, мотоперчатки, ну и, понятно дело шлем.
А вы что думаете? Или заместо черепахи обычный текстиль? ну, вы например, ездоки, в чем "гоняете"? :)

--- Конец цитаты ---
все правильно думаешь! Лучше первым делом вместо черепахи возьми куртку(кожаную или текстиль - как по средствАм) - в ней уже будет защита локтей и плечей, а спину лучше отдельно докупить и либо вставить во внутренний карман куртки, либо просто одевать под куртку на поясе. Так как если будет дождик или прохладно, то лучше быть в куртке, чем в черепахе. Черепаху для жаркой погоды может потом докупишь - мне если честно не очень в ней комфортно..Ну и само собой шлем, наколенники, перчатки, неплохо было бы и мототрусы, но это уже после всего вышеперечисленного.

Сергей...:
Я думаю если человек перед покупкой думает о падении, и потери денег ,а не о потери здоровья ему лучше мотоцикл не покупать, а купить велосипед или самокат.    :grin:

Змей:

--- Цитата: Сергей... от 14.11.2016, 20:57:42 ---Я думаю если человек перед покупкой думает о падении, и потери денег ,а не о потери здоровья ему лучше мотоцикл не покупать, а купить велосипед или самокат.    :grin:

--- Конец цитаты ---
человек правильно думает
а разбить бошку можно и на самокате

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии