Автор Тема: minibike  (Прочитано 14119 раз)

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: minibike
« Ответ #15 : 16.03.2010, 22:40:51 »
А я каталась на минике на треке, один раз, любопытная вещь, хочу я вам сказать. Весьма специфичная, не менее опасная, чем большие. Первый раз был, конечно, лоховской, иначе не назовешь, три раза меня сшибали, потому как я тошнила и всем мешала, один раз байк выскочил из рук, когда я его заводила, и ноги потом отваливались неделю, но таааак прикольно  ;D
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Yury

  • Гость
Re: minibike
« Ответ #16 : 17.03.2010, 00:23:31 »
Тааак, Настя, на чем ты еще каталась, о чем мы до сих пор не знаем?!  ;D ;D ;D Картинг, BASE-jumping или прыжки с парашютом, признавайся!  ;)

Оффлайн Kawa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Авторитет: 49
  • Пол: Мужской
Re: minibike
« Ответ #17 : 17.03.2010, 15:35:28 »
Привет, поздравляю с покупкой. А я вот решил своему сыну на 7-летие все-таки квадроцикл взять. Не то, чтобы я сомневался в его способностях (ему сейчас 5 лет), он у меня и с велосипедом (а-ля BMX аллюминевый) на "ты" и в хоккей - нормуль, но вот в чем я точно уверен, так это в том, что не ему, а мне - будет спокойней, когда он будет  возить свое тело, а не душу (прошу прощения за плагиат из подписи одного нашего мотобрата:)). Но решение - в любом случае смелое, а значит - достойно уважения.

p.s. у меня о двухколесном пепелаце все чаще говорит другой ребеночек - жена  ;D
5 и 7 лет большая разница в таком возрасте, моему младшему 6 лет он боиться ещё ездить но на следующий год поедет а может ещё и в этом году. Это ты сейчас так говоришь а когда твоему 7 будет купишь тоже двухколёсный.Я сейчас тоже переживаю когда малый ездит но он в полном экипе шлем, перчатки, плечи, локти,колени, спина и мот подкрутил больше 20 не едет вообщем как велик только с мотором. Катаемся в таком месте где нет ни авто ни велосипердистов ни пешеходов. На моте есть страховка если малой упал допустим то мотор сразу глохнет, цепь закрыта.

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: minibike
« Ответ #18 : 17.03.2010, 20:36:36 »
5 и 7 лет большая разница в таком возрасте, моему младшему 6 лет он боиться ещё ездить но на следующий год поедет а может ещё и в этом году. Это ты сейчас так говоришь а когда твоему 7 будет купишь тоже двухколёсный.Я сейчас тоже переживаю когда малый ездит но он в полном экипе шлем, перчатки, плечи, локти,колени, спина и мот подкрутил больше 20 не едет вообщем как велик только с мотором. Катаемся в таком месте где нет ни авто ни велосипердистов ни пешеходов. На моте есть страховка если малой упал допустим то мотор сразу глохнет, цепь закрыта.
Согласен, 5 и 7 большая разница, поэтому если быть до конца точным - то моему 5,8 и просит он сейчас не квадроцикл (уже), а ИМЕННО мотоцикл  :o - это-то меня и пугает (хотя не скрою - где-то подспудно и радует)

Оффлайн Kawa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Авторитет: 49
  • Пол: Мужской
Re: minibike
« Ответ #19 : 07.05.2010, 15:19:15 »
Видео третья или четвёртая поездка моего сына на минибайке
http://www.youtube.com/watch?v=5XKbOiOCxXc
« Последнее редактирование: 07.05.2010, 15:26:34 от Kawa »

Yury

  • Гость
Re: minibike
« Ответ #20 : 07.05.2010, 15:55:49 »
Отличное видео!  :) И качество очень хорошее! Малой наверно в восторге!  ;)

Оффлайн Kawa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Авторитет: 49
  • Пол: Мужской
Re: minibike
« Ответ #21 : 07.05.2010, 21:20:56 »
Отличное видео!  :) И качество очень хорошее! Малой наверно в восторге!  ;)
[/quote

Спасибо, да малый выходных ждёт как кот рыбу получается только в субботу и воскресенье покататься.
« Последнее редактирование: 07.05.2010, 21:22:44 от Kawa »

Yury

  • Гость
Re: minibike
« Ответ #22 : 07.05.2010, 22:00:11 »
Спасибо, да малый выходных ждёт как кот рыбу получается только в субботу и воскресенье покататься.

Еще бы! У меня у самого без дела на подобие твоего стоит только 160 - кубовый! Сил терпеть нет!  ;D А до лета еще месяц как минимум...