Автор Тема: Свыше 40 камер ЦОДД начали фиксировать нарушения мотоциклистов на дорогах Москвы  (Прочитано 19564 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Гаишников да, а приставов смогете послать? Вернее смогете, но толку от этого не будет.
В гаи часто приставов видел?
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
В гаи часто приставов видел?
ааааааа кстати чуть не забыл, когда я мот ставил на учет, там штрафы были, как раз вызвали судебного пристава или хз кого-то там, у них там штатный в форме, и он мне выписал повестку в суд, если бы не расписался, не вернули бы паспорт
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн Vladmar

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 32
  • Авторитет: 3
И еще запрет на регистрационные действия могут наложить.
мот купил в январе, на учет поехал (повез) в конце февраля... епс и запрет на регистрационные действия на мото...
сказать что я растоился, ничего не сказать... нашел пристава наложившего запрет - штрафы строго хозяина и запрет был наложен в начале февраля
доводы, что я купил мотоцикл в январе никого не (цензура)
хорошо бывший хозяин на связи, сообщил ему о том, что у него 10 тыс штрафов висит и надо бы оплатить, он пошел оплатил, вот тогда поставили на учет
p.s. хорошо хоть меня не стали домогать (платить штраф) гибддшники за просрочку при постановке  :grin:

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
мот купил в январе, на учет поехал (повез) в конце февраля... епс и запрет на регистрационные действия на мото...
сказать что я растоился, ничего не сказать... нашел пристава наложившего запрет - штрафы строго хозяина и запрет был наложен в начале февраля
доводы, что я купил мотоцикл в январе никого не (цензура)
хорошо бывший хозяин на связи, сообщил ему о том, что у него 10 тыс штрафов висит и надо бы оплатить, он пошел оплатил, вот тогда поставили на учет
p.s. хорошо хоть меня не стали домогать (платить штраф) гибддшники за просрочку при постановке  :grin:
Вот это я имел ввиду.

Оффлайн Vladmar

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 32
  • Авторитет: 3
Вот это я имел ввиду.
так то, если у хозяина мото куча штрафов и его мот попал под запрет на регистрационные действия, то самому хозяину особо ничего и не будет...
проблемы будут у покупателя... тупо на учет не поставят мотоцикл...

у продавца могут начаться проблемы только в одном случае - покупатель может здоровье повредить  :rofl: