Автор Тема: Повышение кубатуры  (Прочитано 17787 раз)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #30 : 08.10.2015, 12:00:41 »
Комфорт для тёлок и позеров! Мужики выбирают хардкор!


Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #31 : 08.10.2015, 12:06:58 »
Ничего не поняла - в чём комфорт и в чём хардкор?
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #32 : 08.10.2015, 12:13:49 »
Ничего не поняла - в чём комфорт и в чём хардкор?
У новой мини-Ямахи в Америке траверсы лопаются. Отзывают проданные мотоциклы.

Оффлайн motogirl

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 8
  • Пол: Женский
  • Не до сентиментальности мне, и не до вежливости...
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #33 : 08.10.2015, 12:15:16 »
У новой мини-Ямахи в Америке траверсы лопаются.

Им меньше бургеров есть надо, вот и лопаться ничего не будет) :popcorm:
Тритатушки, татушки, скоро будут  мотопокатушки)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #34 : 08.10.2015, 12:17:13 »
Им меньше бургеров есть надо, вот и лопаться ничего не будет) :popcorm:
Эй, мы в этом топике не любим Ямаху, а не американцев. :)

Оффлайн motogirl

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 8
  • Пол: Женский
  • Не до сентиментальности мне, и не до вежливости...
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #35 : 08.10.2015, 12:18:13 »
Эй, мы в этом топике не любим Ямаху, а не американцев. :)

 :russian:
Тритатушки, татушки, скоро будут  мотопокатушки)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #36 : 08.10.2015, 12:21:33 »
У новой мини-Ямахи в Америке траверсы лопаются. Отзывают проданные мотоциклы.

А у наших МикроНинздей сраный пластик в местах стыков морды вечно отходит. Лично меня это просто адово бесит. По мне так уж лучше траверсу заменить, чем каждый день на огромный зазор пялиться :pardon:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #37 : 08.10.2015, 12:24:55 »
А у наших МикроНинздей сраный пластик в местах стыков морды вечно отходит. Лично меня это просто адово бесит. По мне так уж лучше траверсу заменить, чем каждый день на огромный зазор пялиться :pardon:
ничего не отходит, либо я не замечал никогда.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #38 : 08.10.2015, 12:28:16 »
Тебе, видимо, повезло. У многих отходит. Примерно треть мотоциклов с таким дефектом.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #39 : 08.10.2015, 12:37:56 »
А у наших МикроНинздей сраный пластик в местах стыков морды вечно отходит. Лично меня это просто адово бесит. По мне так уж лучше траверсу заменить, чем каждый день на огромный зазор пялиться :pardon:
У них там замок зажигания впрессован. Так за траверсой идёт замена ключей и остальных замков.
Ну и существование зазора на стыке пластика ещё никого не убило.

P.S. у меня, пока был ровный паук, зазора тоже не было.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #40 : 08.10.2015, 12:46:42 »
Я в некотором роде немного эстет, поэтому к внешнему виду новых (!!!) вещей отношусь критично. Проблема Ниндзей, как я поняла, в том, что эти пауки изначально зачастую кривые. А по гарантии их не меняют, т.к. дилеры снимают пластик, подгибают этот паук, ставят пластик обратно и отдают мотоцикл клиенту. И им посрать, что через 5 км этот ##учий пластик будет снова таким же макаром отходить - главное, что в момент выдачи всё типа исправно и без зазоров. В общем с дилерами я ругалась весь первый гарантийный сезон - действия одни и те же. Увы, всё безрезультатно. Сделала для себя такой вывод: дилеры, конечно, кони педальные, но инженеры-разработчики ещё гаже и ##ланистее, ибо конструкция и крепления самого пластика на мой взгляд х##вые - вполне можно было сделать по-нормальному, чтобы таковой проблемы не было.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #41 : 08.10.2015, 12:55:01 »
Я в некотором роде немного эстет, поэтому к внешнему виду новых (!!!) вещей отношусь критично. Проблема Ниндзей, как я поняла, в том, что эти пауки изначально зачастую кривые. А по гарантии их не меняют, т.к. дилеры снимают пластик, подгибают этот паук, ставят пластик обратно и отдают мотоцикл клиенту. И им посрать, что через 5 км этот ##учий пластик будет снова таким же макаром отходить - главное, что в момент выдачи всё типа исправно и без зазоров. В общем с дилерами я ругалась весь первый гарантийный сезон - действия одни и те же. Увы, всё безрезультатно. Сделала для себя такой вывод: дилеры, конечно, кони педальные, но инженеры-разработчики ещё гаже и ##ланистее, ибо конструкция и крепления самого пластика на мой взгляд х##вые - вполне можно было сделать по-нормальному, чтобы таковой проблемы не было.
испытываю истинное эстетическое удовольствие, когда леди так ругаются.  :fermer:

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #42 : 08.10.2015, 13:30:01 »
испытываю истинное эстетическое удовольствие, когда леди так ругаются.  :fermer:
Видимо накипело)))

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #43 : 08.10.2015, 21:52:10 »
Небось перетянули траверсы на заводе, вот они и лопаются. :facepalm:
Благо нижняя вслед за верхней не делает тоже самое.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Повышение кубатуры
« Ответ #44 : 09.10.2015, 11:56:32 »
испытываю истинное эстетическое удовольствие, когда леди так ругаются
Видимо накипело

Просто одно дело, когда покупаешь отечественный "Минск" или адский "кЕтай" за недорого, где и так понятно, что даже на новом моте кривизна такая, что мама не горюй, и ты всё это видишь, понимаешь и изначально соглашаешься, и совсем другое дело, когда ты выбираешь технику в общем-то именитого производителя с расчётом на то, что она будет не только нормально ехать, но и красиво выглядеть. Поэтому да, действительно накипело! И мне очень странно слышать от дилеров фразу "Ну а что Вы хотели за 300 тысяч рублей?" Считаю, что это не такие уж и маленькие деньги, и в обмен на них я хочу получить качественную вещь, а не ерунду ломучую с косяками разными.

P.S. Жаль, что вещи сейчас одноразовые. Если бы я нашла в хорошем техническом состоянии Зеал (или подобный ему мотоцикл - их четыре модели, четырех японских производителей, соответственно), то ездила бы именно на нём, и 300-ка была бы сразу продана. Уж простите за откровенность.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!