Автор Тема: CBR 600FF  (Прочитано 27208 раз)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: CBR 600FF
« Ответ #45 : 01.07.2010, 12:37:25 »
Сколько денег отдал за перекраску?

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: CBR 600FF
« Ответ #46 : 01.07.2010, 13:24:33 »
16500 хонда + 2000 наклейки и 9000 за ниньзю

Оффлайн хим

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Авторитет: 117
  • Пол: Женский
Re: CBR 600FF
« Ответ #47 : 05.07.2010, 12:14:04 »
- красивый аппарат! Поздравляю! А вот мне почему то на 600rr не присиделось (не так удобно почему то за рулём, чем на джиксере, наверное проблема всё таки в моём  росте, и посадка поэкстремальнее будет, чем на сузуки). Были хонды, любили за надёжность и отменную управляемость! Ещё раз поздравления!

Оффлайн Flasher

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авторитет: 2
Re: CBR 600FF
« Ответ #48 : 06.07.2010, 10:34:19 »
Эта RR-ка 05-06 года судя по фото, та которая от 07-го она по удобнее по легче, седло по уже и по ниже, при чем со в строеным демфером а с 08-го и с ABS опционально.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: CBR 600FF
« Ответ #49 : 06.07.2010, 11:29:28 »
CBR считается же спортом? Почему на него ставят АБС?

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: CBR 600FF
« Ответ #50 : 06.07.2010, 11:31:16 »
а что плохого в абс? ну не все же спортсмены и пилоты фолмулы)

Yury

  • Гость
Re: CBR 600FF
« Ответ #51 : 06.07.2010, 11:40:21 »
CBR считается же спортом? Почему на него ставят АБС?

А при чем здесь спорт и ABS? Не вижу связи.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: CBR 600FF
« Ответ #52 : 06.07.2010, 12:07:19 »
А я вижу. Но объяснять и доказывать не планирую :)
 
Хотя "спорт-байк" это давно только ярлык, со спортом имеющий мало общего.
 
Если говорить о спорте, в моем понимании это трек, стант, кросс - короткие расстояния на бешенных скоростях, стоппи, вилли, управляемый занос...
 
Ну да ладно, не хочу дискуссий, я за ABS, но против ярлыков "спорт-байк" - не за горами "спорт-байки" с подогревом ручек, жопы, ABS по умолчанию, Евро4 и т.п. Время проходит, все меняется :)
« Последнее редактирование: 06.07.2010, 12:13:15 от cirkul »

Оффлайн gilarion

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Авторитет: 37
  • Пол: Мужской
  • 250r black
Re: CBR 600FF
« Ответ #53 : 07.07.2010, 00:29:10 »
Байк просто мечта :) поздравляю, и цвет - отлично подобран! Искренне поздравляю!!
Только не стреляй со светофоров. Были тут случаи в конце июня..

Yury

  • Гость
Re: CBR 600FF
« Ответ #54 : 07.07.2010, 00:38:41 »
А я вижу. Но объяснять и доказывать не планирую :)
 

Я вижу только то, что у спорта больше возможностей, вот и все отличие. А ABS тебе может также пригодиться на чумодане типа "Голд Винг", когда ты будешь выезжать с парковки на скорости 30 км/ч.
За тенденцию развития ABS в мире спорта, я сильно сомневаюсь! Последние события показывавют, что мировое мотосообщество крайне обеспокоено внедрением современных технологий в процесс пилотирования и ситем помощи пилоту! Роль пилота сокращается до неприличия! Поэтому в классе СуперБайк были приняты меры противодействующии развитию этой программы и четотам еще бла-бла-бла... но все может быть! Не отрицаю!  ;)
« Последнее редактирование: 07.07.2010, 00:56:00 от Yury »

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Re: CBR 600FF
« Ответ #55 : 10.07.2010, 21:38:39 »
отличный байк
мои поздравления друг!  :D

сам хочу взять такой уже присмотрел))
желтый)
аааа нуны деньги  деньги!  :(

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: CBR 600FF
« Ответ #56 : 21.07.2010, 17:54:29 »

 
Хотя "спорт-байк" это давно только ярлык, со спортом имеющий мало общего.
 

Блин, реально не хочется флудить не по теме, но реально хочется услышать развернутое мнение по этому вопросу, выделенному мною в цитате. Ибо я несколько... озадачена что ли..

А если по теме, то красив, динамичен, на удивление удобен - это все с позиции второго номера и на недалекий прохват но на приличной скорости :)
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн хим

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Авторитет: 117
  • Пол: Женский
Re: CBR 600FF
« Ответ #57 : 21.07.2010, 18:06:20 »
- Насть, они для этого и нужны, динамичные недалёкие прохваты )))

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: CBR 600FF
« Ответ #58 : 30.07.2010, 19:51:36 »
сегодня реально задумался о демпфере руля!
встреча в кашире с человеком, решил ехать на моте. Усталый, голодный но довольный собой, встречей и результатом мысленно на обратном пути пересчитываю вагон денех который вот вот привалит. еду быстро, качество асфальта нормальное, еду впринципе очень быстро. впереди небольшой затор из машин и плавный левый поворот. На дороге 3 полосы, между машинами большое расстояние. мысли: сейчас в средний ряд, пониженная и крайний правый. скорость сравнялась с потоком примерно 150кмч. и вот он левый очень плавный, беру траекторию для выхода в среднюю полосу, но тут следующая мысля: До*б"б. причем дальше действия просто на автомате: выпрямил мот, оттормозился, дальше жесткий удар в вилку и свист резины. мот начало колбасить во все стороны. я превстал на подножках, разгрузив тем самым мотоцикл, после этого мот резко выпрямился в струну и поехал ровно. Так сильно меня мотыляло второй раз. Первый был примерно на такой же скорости под краснодаром. А всего то ничего: там мост и на месте стыка асфальта, были большие наплывы - сантиметров 15 перепад, горками так повылазило из асфальта. вот в эти горки я и попал(((.
Вывод: меня успел догнать мой ангел хранитель когда я скорость скинул. Ну не надо так летать если дороги за метров 150 не видно, да и вообще ездить так быстро не надо((((.
Причем меня больше поразило то что мне не было страшно! ну где же мой инстинкт самосохранения! блин, ну хоть остановился бы, может потрясло руки, а нет! я ручку дальше отвинтил( идиот! конечно третью сотню потом  больше не разменивал но все равно ловлю себя на мысли что инстинкт самосохранения я сегодня дома забыл.
а демпфер что то кусается - 20 тыров( совсем не шоколадная цена(

Оффлайн piton

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Авторитет: 67
Re: CBR 600FF
« Ответ #59 : 30.07.2010, 20:10:44 »
сегодня реально задумался о демпфере руля!
встреча в кашире с человеком, решил ехать на моте. Усталый, голодный но довольный собой, встречей и результатом мысленно на обратном пути пересчитываю вагон денех который вот вот привалит. еду быстро, качество асфальта нормальное, еду впринципе очень быстро. впереди небольшой затор из машин и плавный левый поворот. На дороге 3 полосы, между машинами большое расстояние. мысли: сейчас в средний ряд, пониженная и крайний правый. скорость сравнялась с потоком примерно 150кмч. и вот он левый очень плавный, беру траекторию для выхода в среднюю полосу, но тут следующая мысля: До*б"б. причем дальше действия просто на автомате: выпрямил мот, оттормозился, дальше жесткий удар в вилку и свист резины. мот начало колбасить во все стороны. я превстал на подножках, разгрузив тем самым мотоцикл, после этого мот резко выпрямился в струну и поехал ровно. Так сильно меня мотыляло второй раз. Первый был примерно на такой же скорости под краснодаром. А всего то ничего: там мост и на месте стыка асфальта, были большие наплывы - сантиметров 15 перепад, горками так повылазило из асфальта. вот в эти горки я и попал(((.
Вывод: меня успел догнать мой ангел хранитель когда я скорость скинул. Ну не надо так летать если дороги за метров 150 не видно, да и вообще ездить так быстро не надо((((.
Причем меня больше поразило то что мне не было страшно! ну где же мой инстинкт самосохранения! блин, ну хоть остановился бы, может потрясло руки, а нет! я ручку дальше отвинтил( идиот! конечно третью сотню потом  больше не разменивал но все равно ловлю себя на мысли что инстинкт самосохранения я сегодня дома забыл.
а демпфер что то кусается - 20 тыров( совсем не шоколадная цена(

я когда пару недель назад в москву возвращался, так передомной газель на встречку вылетела и в лансер вошла...
ты знаешь, я потом неделю больше 150 не ездил, и практически не катался в междурядье