Автор Тема: Продам Москва Ниндзя 250р на запчасти / под восстановление  (Прочитано 25773 раз)

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Брать будешь что?
Две бутылки вискаря, для начала )))

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Брать будешь что?

Доживем до сл. сезона - по баблу глянем. Но хотелось бы кубатуру все же побольше :)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Доживем до сл. сезона - по баблу глянем. Но хотелось бы кубатуру все же побольше :)
Кубатуру надо брать по весу,т.е.ты весишь сотку, бери литр)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Две бутылки вискаря, для начала )))
Бери, выезжай, жду!!!)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Кубатуру надо брать по весу,т.е.ты весишь сотку, бери литр)))

Я сейчас решил в форму привести себя. Уже до 93х похудел. Планирую до 89. Так что шестисотка самое оно будет :) Чего скажете про ерша в пластике, сибера-шестисотку в гражданском варианте (F) и удушенную cbr500?

Мне нравятся байки в пластике внешне аля-спорт, но с более спокойным характером и посадкой ровной. Если куплю реального сибера RR, то отожгу на нем не по детски. Знаю себя :)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Я сейчас решил в форму привести себя. Уже до 93х похудел. Планирую до 89. Так что шестисотка самое оно будет :) Чего скажете про ерша в пластике, сибера-шестисотку в гражданском варианте (F) и удушенную cbr500?

Мне нравятся байки в пластике внешне аля-спорт, но с более спокойным характером и посадкой ровной. Если куплю реального сибера RR, то отожгу на нем не по детски. Знаю себя :)
Аналогичные муки выбора были после чекушки. Советую все таки потестить все рассматриваемые варианты.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Я сейчас решил в форму привести себя. Уже до 93х похудел. Планирую до 89. Так что шестисотка самое оно будет :) Чего скажете про ерша в пластике, сибера-шестисотку в гражданском варианте (F) и удушенную cbr500?

Мне нравятся байки в пластике внешне аля-спорт, но с более спокойным характером и посадкой ровной. Если куплю реального сибера RR, то отожгу на нем не по детски. Знаю себя :)
500 не бери лучше. Не популярная она и слабенькая. Да и вообще, ты класс повышать собрался, а у неё всё тот же один тормозной диск, всего на 15 кобыл больше, чем Ninja 250R.

В то же время, я не встречал ещё ни одного человека, недовольного Эфкой (кроме отмороженных гонщиков, которым мало динамики). Если хочется что-то спортивное, но не совсем RR, да ещё и комфортно в дальняк сгонять, и чтоб управляемость была на высоте, то очень хороший вариант.

Про Ершей ничё не скажу. Тут хватает фанатов Кавы, расскажут.

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Жалко кава тест драйвы на день не проводит как КТМ и БМВ

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Спасибо, парни! Буду думать. До весны время есть. Еще меня беспокоит тот факт, что чекушка у меня во дворе стояла. Сибер как-то стремно ставить. А на стоянку ближайшую 20 минут в один конец во всем обмундировании, а это совсем не айс. В принципе, сосед уже года 3 максик априлию ставит 800 сотку (вроде). А она, как я понимаю, под рублей 700 стоит.

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Спасибо, парни! Буду думать. До весны время есть. Еще меня беспокоит тот факт, что чекушка у меня во дворе стояла. Сибер как-то стремно ставить. А на стоянку ближайшую 20 минут в один конец во всем обмундировании, а это совсем не айс. В принципе, сосед уже года 3 максик априлию ставит 800 сотку (вроде). А она, как я понимаю, под рублей 700 стоит.
да как показывает статистика тырят всё, не зависимо от цены. Причем старье тырят чаще. Просто нужно защищать по максимуму мот.

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
да как показывает статистика тырят всё, не зависимо от цены. Причем старье тырят чаще. Просто нужно защищать по максимуму мот.

Правильно я понимаю, что каско на мот никто делать не берется?

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Да, защищать надо. Вообще последнее время замечаю что в Москве больше стало мотоциклов, стоящих ночью у подъездов. Сам и чекушку на ночь не оставлял, но думаю для среднестатистической шестисотки будет достаточно Пандоры и толстой абусовской цепи. Да и обязательно чехол от лишних взглядов . Причём лучше без надписей или с надписями но какими- нибудь левыми.
КАСКО много где делают но сцуко неоправданно дорого.
« Последнее редактирование: 16.09.2015, 22:49:20 от Kирилл »
Live Free or Die

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
У меня чекуха отстояла во дворе полтора сезона. Из защиты - только штырь на руль :)

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
У меня чекуха отстояла во дворе полтора сезона. Из защиты - только штырь на руль :)
ну это все до поры до времени, тут дело случая. У меня дома в гараже хранится, у офиса блок руля и замок на диск с пищалкой, а смотрю соседние моты, так многие вообще ничего не ставят из защиты. Цепь геморно возить, если нету кофра, да и прицепить еще надо поискать к чему.

Оффлайн Веселый Центнер

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Авторитет: 21
  • Пол: Мужской
  • Очень себя люблю. Ничего не могу с этим поделать.
Все в этом мире до поры до времени, но этим он и прекрасен :) Вообще, есть у меня хороший замок на тормозной диск. Может его добавлю, когда мот куплю.