Автор Тема: Какие скидки зимой на экип может подождать? Помогите с выбором экипа!  (Прочитано 22172 раз)

Оффлайн Svoi

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 50
  • Авторитет: 2
А ты из тех, что побольше, или что поменьше? Потому что я свою 46-ю куртку долго искал.

Поменьше. Да мой 46. Где его взять?

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Поменьше. Да мой 46. Где его взять?
Я облазил прошлой весной кучу московский салонов. Нашёл только на Ленинском в каком-то парковочном комплексе магазинчик. Там укуренного видя несеръёзный дядя продал мне её, после поведения и комментариев которого был ещё долго неприятный осадок.

DriveBike.ru? кажется.

Оффлайн Jusper

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный бездельник

DriveBike.ru? кажется.

ДрайвБайк находится на Вавилова, и у них действительно есть укурок-продавец, втыкающий по Раммштайну. ;D Он мне мотоцикл оформлял при покупке :o. Я раз десять все документы проверял, но, как ни странно, все чин-чинарем, претензий нет.

дешевле даже с учета вычета VAT?!
Мде... Про VAT то я и забыл. ??? Насколько я понимаю, в Германии он составляет 19%. Хм... немало. А вот как его вернуть не разобрался. Или при покупке он автоматически вычтется? Кто-нибудь в курсе?
А то присмотрел там перчи, буду заказывать после примерки в БайкЛенде. ;D
« Последнее редактирование: 30.09.2011, 21:19:42 от Jusper »

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
ДрайвБайк находится на Вавилова, и у них действительно есть укурок-продавец, втыкающий по Раммштайну. ;D Он мне мотоцикл оформлял при покупке :o. Я раз десять все документы проверял, но, как ни странно, все чин-чинарем, претензий нет.
Мде... Про VAT то я и забыл. ??? Насколько я понимаю, в Германии он составляет 19%. Хм... немало. А вот как его вернуть не разобрался. Или при покупке он автоматически вычтется? Кто-нибудь в курсе?
А то присмотрел там перчи, буду заказывать после примерки в БайкЛенде. ;D
На фсмото он автоматически вычтется.

Оффлайн GENCHIK250

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Авторитет: 0

Оффлайн GENCHIK250

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Авторитет: 0
Здеся покупал перчи икон пурсит получилось что то около 1700 -1800р (средняя цена 2500) http://www.roadlife.ru/

Оффлайн SS_CCL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • гринча Blue traxer Versatile System
на fcmoto скидоны 10% всю след неделю!!!!!, кому нить че надо? присоединюсь или организую!

Оффлайн GENCHIK250

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Авторитет: 0

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
что то запамятовала Я)))
унтерштурмфюреры работают с рублевой картой мастеркард стандарт?)))или опять ковертация на евро делать?
я про ФС-Мото
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof