Автор Тема: Покрасил ботинки  (Прочитано 7195 раз)

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Покрасил ботинки
« : 01.07.2011, 18:12:36 »
Да да друзья мои, вы не ошиблись ;D ;D ;D ;D ;D
Ну не мог я смириться что мои боты не подходят к общему образу, они СИНИЕ!!! когда у меня всё чёрно белое)) это ппц, я их купил просто за 4500 один сезон им.( в Байк ленде 12к).
Так что сейчас приходится дорабатывать.
В попыхах перед поездкой накидал общую идею, приеду буду подкрашивать мелкие стыки, швы и щели где ещё осталась синяя краска. Ну и второй ботинок))
Выкладываю на всеобщее обозрение чисто посмеяться, ну не дают мне руки и голова покоя)))
Что же будет дальше ;D ;D

http://foto.mail.ru/mail/moscow_amigo/15/

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: Покрасил ботинки
« Ответ #1 : 01.07.2011, 18:18:33 »
Отличная тема, у самого боты несколько... выделяются.  :) Мечтал изменить им цвет, вот только не уверен, что краска нормально схватится... Что-то мне подсказывает, что это до первого дождя, а потом будет непонятно что )

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: Покрасил ботинки
« Ответ #2 : 01.07.2011, 19:01:43 »
красил специальной краской) думаю ничего ужасающего не произойдет, ну а если что всегда стереть можно)

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Покрасил ботинки
« Ответ #3 : 01.07.2011, 21:10:11 »
http://foto.mail.ru/mail/moscow_amigo/15/
прикольно! потом отпиши на сколько краски хватило

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: Покрасил ботинки
« Ответ #4 : 01.07.2011, 22:13:46 »
да там немного, примерно треть болончика, смотря сколько слоев делатьи как прокрашивать ребка стыки швы, потому что это очень геморойно, слишком сложная форма....

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: Покрасил ботинки
« Ответ #5 : 01.07.2011, 23:42:03 »
ну а чеш мне бедному студенту делать))))) как радуга ездить не хочется, вот и приспосабливаюсь))))) ;D

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Покрасил ботинки
« Ответ #6 : 02.07.2011, 00:31:55 »
да там немного, примерно треть болончика...
Я думаю он имел ввиду не на сколько балончика хватило, а на сколько стойкой краска окажется и на сколько ее хватит по износу!!!
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Покрасил ботинки
« Ответ #7 : 02.07.2011, 01:07:13 »
да, именно это имел ввиду, потому-что тоже имеются небольшие несостыковки по экипу, а еще шлем, у меня на нем воздухозаборники черные, а сам он белый, хочу попробовать их заклеить белым винилом или сделать стайлинг шлема винилом 

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: Покрасил ботинки
« Ответ #8 : 02.07.2011, 01:41:10 »
ааа, окей окей) ну это мы сможем узнать только через некоторый срок с дождями грязью пылью и прочее) кстати убрались потертости царапины и прочие косяки - приятно)  кстати на счет шлема советую попробывать 3д карбон пленку, она и белая и черная бывает. Выглядит шикарно.метр квад. Соит вроде 3600, хватит еще на боковой пластик где еще царапается об бак ну и на прочие фичи)

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Покрасил ботинки
« Ответ #9 : 03.07.2011, 16:10:26 »
Блин, не удержусь… Вы знаете, как я люблю аналогии с книжной классикой и фильмами…

http://video.mail.ru/mail/aleksandr0461/235/2302.html
Смотрите минуты   23:00 – 24:50
 ;D ;D ;D ;D

- Сквозной!... Сквозной!
- А? Что?
- Теперь Ваша очередь. Скажите нам, с Вами больше ничего необыкновенного не случалось в мотожизни?
- Нет. Я ведь только начал мотожизнь. Ах, форумчане, Вы знаете, я ведь большую часть детства и юности провел в метро, автобусе, машине… Слушайте, у меня же… Я же ботинки покрасил! Вы спрашивали, что-нибудь случилось: я же ботинки покрасил, а!
- Сквозной, Ваши башмаки и так красивы.
- Нет, я думал: может интересно. Нет, Вы не подумайте, что мне жалко, форумчане, просто я недавно купил их в магазине. Даже успел одеть.
- Вы покрасили новые мотоботы?
- Нет… Они были просто синего цвета и я не очень люблю этот цвет и поэтому покрасил чёрной краской… Ну чёрные чтобы были…
- Но почему Вы не купили чёрные ботинки?
- Почему, Сквозной?
- А… а… что в этом странного? К чему Вы клоните? Что Вы этим хотите сказать, форумчане? А?
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: Покрасил ботинки
« Ответ #10 : 03.07.2011, 17:22:12 »
Блин, не удержусь… Вы знаете, как я люблю аналогии с книжной классикой и фильмами…

http://video.mail.ru/mail/aleksandr0461/235/2302.html
Смотрите минуты   23:00 – 24:50
 ;D ;D ;D ;D

- Сквозной!... Сквозной!
- А? Что?
- Теперь Ваша очередь. Скажите нам, с Вами больше ничего необыкновенного не случалось в мотожизни?
- Нет. Я ведь только начал мотожизнь. Ах, форумчане, Вы знаете, я ведь большую часть детства и юности провел в метро, автобусе, машине… Слушайте, у меня же… Я же ботинки покрасил! Вы спрашивали, что-нибудь случилось: я же ботинки покрасил, а!
- Сквозной, Ваши башмаки и так красивы.
- Нет, я думал: может интересно. Нет, Вы не подумайте, что мне жалко, форумчане, просто я недавно купил их в магазине. Даже успел одеть.
- Вы покрасили новые мотоботы?
- Нет… Они были просто синего цвета и я не очень люблю этот цвет и поэтому покрасил чёрной краской… Ну чёрные чтобы были…
- Но почему Вы не купили чёрные ботинки?
- Почему, Сквозной?
- А… а… что в этом странного? К чему Вы клоните? Что Вы этим хотите сказать, форумчане? А?

Аххахаххахаххах,,,,,,,, браво)) поржал от души)
Короче) где была кожка краска слетела немного, было некрасиво поэтому я обычной жёсткой счёткой её удалил), но у меня её мало и поэтому смотрится отлично) Там где был пластик всё осталось на месте) Тестировал кёрхером. Так что чуть чуть синего у меня всё равно осталось) да и кер с ним)
« Последнее редактирование: 03.07.2011, 17:49:20 от vavdog »

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....