Автор Тема: На мотоцикле на работу 2010/12  (Прочитано 66528 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #45 : 29.06.2011, 21:30:08 »
Ну прям такого ужаса у меня нет. Езжу в хорошо продуваемой текстильке.
Вообще почему бы не держать полотенце.
видимо у меня манипуляций много -дом-машина-гараж-мотик-кафе-работа+ ни фига не продуваемый текстиль.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #46 : 29.06.2011, 22:01:52 »
А я сегодня в черепашке и футболке.Кайф всё продувается.
Правда думаю если упаду то будет намного хуже чем в коже(((

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #47 : 29.06.2011, 22:04:18 »
А я сегодня в черепашке и футболке.Кайф всё продувается.
Правда думаю если упаду то будет намного хуже чем в коже(((
нормуль я в черепахе падал) главное под черепаху майку одевай)


Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #48 : 29.06.2011, 23:26:44 »
А я сегодня в черепашке и футболке.Кайф всё продувается...

Аналогично!!
+ раз пять попал под дождичек... Какой же это кайф!! ...лучше, чем (.)(.) стопудово!! ;D ;D
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #49 : 05.07.2011, 16:13:22 »
Я пришел к тому, что у меня в шкафу (см. фотку выше) в понедельник висит 5 чистых рубашек на неделю.
получаеца в понед ты на раб едешь на машине что ли? Или как еще можно 5 рубашек привезти поглаженными и немятыми? У меня вот такая же проблема как и у Эль дуба - в коже очень жарко, приезжаешь - надо еще простоять мин 5 под кондеем чтоб спина высохла! Решил попробовать выйти из ситуации, купив себе легкий сеточный текстиль - поеду попробую сеня забрать.
Думал вчера черепах взять, но продавцы в моторускаали, что просто так от черепах толку 0, не дай Бог чего - сразу рассыпется - надо что то сверху одевать - соответственно, теряется смысл и будет уже опять жарко, решил на легкой куртке остановиться.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #50 : 05.07.2011, 16:20:07 »
Не знаю почему, но в черепахе при температуре свыше 28 так же нифига не свежо - точно так же жарко. Может у меня черепаха какая-то не такая? :)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #51 : 05.07.2011, 16:34:19 »
Наверное. Мне  - отлично. Даж прохдадно ;)
получаеца в понед ты на раб едешь на машине что ли? Или как еще можно 5 рубашек привезти поглаженными и немятыми? У меня вот такая же проблема как и у Эль дуба - в коже очень жарко, приезжаешь - надо еще простоять мин 5 под кондеем чтоб спина высохла! Решил попробовать выйти из ситуации, купив себе легкий сеточный текстиль - поеду попробую сеня забрать.
Думал вчера черепах взять, но продавцы в моторускаали, что просто так от черепах толку 0, не дай Бог чего - сразу рассыпется - надо что то сверху одевать - соответственно, теряется смысл и будет уже опять жарко, решил на легкой куртке остановиться.
Помоему, продавцы сказали Х..ню полную
« Последнее редактирование: 05.07.2011, 16:36:51 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #52 : 05.07.2011, 17:34:30 »
Уже обсуждалось.
Черепаха спасёт от первого удара об асфальт а если дальше будешь скользить то при НЕУДАЧНОМ раскладе черепаха с тебя спалзёт.
По хорошему надо на черепаху сетчатую куртку одевать.

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #53 : 05.07.2011, 18:00:24 »
Уже обсуждалось.
Черепаха спасёт от первого удара об асфальт а если дальше будешь скользить то при НЕУДАЧНОМ раскладе черепаха с тебя спалзёт.
По хорошему надо на черепаху сетчатую куртку одевать.
Это они и имели в виду - что сетка черепахи при контакте с асфальтом быстро рвется и соответственно черепаха на тебе вся разползается, поэтому она хороша под одеждой, а это уже жарко. попробую легкую курточку с защитой спины, локтей и плеч.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #54 : 05.07.2011, 18:52:53 »
Это они и имели в виду - что сетка черепахи при контакте с асфальтом быстро рвется и соответственно черепаха на тебе вся разползается, поэтому она хороша под одеждой, а это уже жарко. попробую легкую курточку с защитой спины, локтей и плеч.
Правильно говорили.Сетка порвётся в момент.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #55 : 05.07.2011, 20:19:21 »
получаеца в понед ты на раб едешь на машине что ли? Или как еще можно 5 рубашек привезти поглаженными и немятыми?
я стабильно понедельник и четверг на машине, поэтому всегда получается обновить гардероб.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #56 : 06.07.2011, 06:20:12 »
Правильно говорили.Сетка порвётся в момент.
А на мне сетка мало того что порвалась, так видимо от трения об асфальт плавиться начала, оставив на мне специфический ожог в сеточку. Сначала были водянистые пузырики на руке, как клево их было лопать ;D, потом уже корочки появились, теперь рука в черных точечках

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #57 : 12.07.2011, 19:33:16 »
Сегодня прямо какой-то день мотонегатива у меня (((
Первое что взбесило, так это сранные дорожные ремонтники, кладущие новый асфальт и оставляющие огромные ямы на канализационных люках! Ну и нaxepa такой ремонт нужен??
Второе, это мотодятлы, которых хочется догнать и дать им с ноги чтоб летел дальше, чем видит!! Вот едет аж целлая колонна мотоциклов между крайними левыми рядами в пробке. Машины расступаются потихоньку, все проезжают. Так ведь нет! Найдется какой-то урод двуколесный, который лезет еще правее и прет по междурядью, да еще и сигналя всем подряд, что машины начинают шарахаться в нашу сторону. Ну вот реально таким тварюгам череп раскрошить появляется желание и пофигу, что он мотоциклист. А вот урод же...
И последнее, что добило - это Нахабинские яйцеголовые полицейские, устроившие за мной погоню по пробкам. Включили на своем говнотазе всю иллюминацию, даже дальним мограли и в матюгальник что-то орали. Xep я, конечно, остановился, свалил по встречке и дворам, быстро парканул мот на закрытой стоянке. Вот теперь думаю чо делать если припруться ко мне? Я-то как порядочный - с номерами езжу, даже по встречке  ;D

В общем, съездил, мля, на работу...  ;D
Наверно сегодня надо спокойно дома почитать в кресле книжку добрую и не садиться больше на мот  ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #58 : 12.07.2011, 19:35:50 »
Злостный нарушитель пдд)))

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: На мотоцикле на работу 2010/12
« Ответ #59 : 12.07.2011, 19:42:45 »
Не, не, не!! Никого не призываю поступать так же! Просто тут такая ситуация... ну.. деверня, мля.... и по 1 полосе в каждую сторону... полосы широкие и многие водилы, слыша мой прямоток, подвигаются правее и я проезжаю рядом тихонько, не выкатываясь за сплошную. Но есть и пидopacы, которые обламываются. А встречка совершенно пустая, ну и выкатываюсь иногда буквально на 10 см за сплошную и возвращаюсь в свою полосу. Вот эти лягавые нахабинские и увязались за мной, видимо, чтобы отнять права, но обделались как щенята  ;D ;D ;D Злые сейчас наверно  ;D ;D

Мне вот интересно: если, в случае остановки, залупиться и сказать "а нет прав!" И не давать им права! Чо тогда?! Все равно же лишат. Тогда уж сказать потом, что права только что потерял. Ну лишат по базам и лишат, а так хоть права остануться. У меня еще никогда права по базе не проверяли.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!