Автор Тема: Угнали  (Прочитано 28896 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Угнали
« Ответ #45 : 23.04.2012, 21:30:56 »
Попробую по митинским гаражам пошерстить, если старым знакомым дозвонюсь, хотя маловероятно, скорее в красногорске уже залег
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн замануха

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Авторитет: 47
  • Пол: Женский
  • Евгения
Re: Угнали
« Ответ #46 : 23.04.2012, 22:55:55 »
Народ!! Не экономь на стоянках!!
всю пойду я затолкаю мотик в комнату на стоянке и запру на замок чёто как то не спокойно мне!!!!!!владельцу сочувствую жаль что не можем помочь :cray: пусть этот ган....или гандон....получать своё по самое не балуйся...жесть...всё побежала на стоянку от греха по дальше....всё таки на мне кредит весит.
Все меньше друзей, все больше знакомых, все больше чертей и меньше Достойных.

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: Угнали
« Ответ #47 : 23.04.2012, 23:23:45 »
.всё таки на мне кредит весит.
Чего тогда париться? Кредит без каски не дают.

Оффлайн замануха

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Авторитет: 47
  • Пол: Женский
  • Евгения
Re: Угнали
« Ответ #48 : 24.04.2012, 00:24:59 »
Чего тогда париться? Кредит без каски не дают.
я кредит брала деньгами(((так что страховка моя отдыхает.
Все меньше друзей, все больше знакомых, все больше чертей и меньше Достойных.

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: Угнали
« Ответ #49 : 24.04.2012, 00:50:56 »
я кредит брала деньгами(((так что страховка моя отдыхает.
Понял.  :ok: Мотоцикл уже затолкала, надеюсь!  :smiley:

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Угнали
« Ответ #50 : 24.04.2012, 09:16:25 »
я вот вас слушаю и поражаюсь, кто то вообще в 90х живет и у него еще бандиты в голове рулят, а кто то может спокойно дать указания мегафону и билайну(кстати действительно гуд вариант при наличии знакомых).

Из личного опыта: Почему я не люблю СПб.... холодно у вас без машины) авто LC200, 4 месяца отроду, припаркован у исакиевского собора. я и брат в туалет вышли из машины. Далее.... судя по камерам видеонаблюдения на отключение спутника и штатной системы ушло меньше минуты.

 Потом с карточек из бардачка пытался снять бабло неприяной наружности дядька на другом конце города ровно чере 1 час после угона

В течении месяца записи с камер у милиции пропали, авто в угон милиция подала ТОЛЬКО через 2 дня. Спрашивается, кто тут работает?
НО никто больше палец о палец не ударил. Даже выкупить обратно не предложили. А до этого был случай, так машину вообще с мигалкой угнали, а номера ААА рядом оставили - это нам в милиции рассказали.

Далее по просьбе некоторых: работа бандитов) Давай 1.5 млн и мы пригоним твое авто, вот видишь оно на фото, мы тебе отправили. и это такой развод при начальнике самой главной тюрьмы в Питере в родственниках.

ну какие еще надо коментарии?

кстати одну машину у нас все же нашли. Тойота королла, была угнана в МСК, а нашли ее в Омске, ЧЕРЕЗ  ГОД, при постановке на учет у сотрудника ГАИ подозрения появились. а потом как определили что именно эта машина - наша. По аирбэгам, отправили запрос на завод изготовитель, и пришел ответ на какой машине они стояли. Вот так.


Так что Костя, дежись, но надежд сильно не питай, заработаешь еще. как бы это грустно не звучало.
Да мы действительно можем помочь друг другу если будем внимательнее и отзывчивее, но еще раз... вы полезете разбираться если 2 амбала открыли капот на большом лексусе и что то ковыряют под капотом? явно не незамерзайку доливают) во то то. в милицию позвоните? а вы думаете кто работает в этом районе?

Зато когда я на дачу привез 7 комплектов летней резины - полный Т5 разгружал под вечер (со всех рабочих машин) участковый уже в обед был у меня и справки наводил.
вы уж извините за такой крик души. с этим действительно надо что то делать, но не так как мы здесь... а давайте все газели с мотами тормозить и Е90ть им мозг.

кстати вот по поводу сигналки. Знаете сколько я уже передумал... ооо...
вот вариант, кстати может у кого откуда надо руки растут и подскажет как это сделать.
суть такая: если перед тем как унать машину тчательно глушат на какие либо исходящие сигналы а потом проверяют не посылает ли она с каким нибудь таймингом(как правило раз в час-два) смс с координатами, то почему бы не сделать такую отправку ну скажем через 4 месяца и если ее не отключать раз в месяц, то она начнет подавать сигнал каждые тридцать минут дабы запеленговать место нахождения. думаю через пол года она уже будет либо разобрана либо перебита и продана. в общем такая идея. правда надо доработать.
есть еще одна, Паша черногрязский и леха химкинский, берут мот ну допустим у циркуля и ставят где нить в темном дворе в бутово... а сами тихо и спокойно наблюдают за этим из окна бронированного мерина, вот и спалится наш любитель халявы через неделю таких поисков).
извините много написал)

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Угнали
« Ответ #51 : 24.04.2012, 09:47:03 »
...
есть еще одна, Паша черногрязский и леха химкинский, берут мот ну допустим у циркуля и ставят где нить в темном дворе в бутово... а сами тихо и спокойно наблюдают за этим из окна бронированного мерина, вот и спалится наш любитель халявы через неделю таких поисков).
извините много написал)
Вот на живца это вариант! Но люди тоже просто так сидеть не могут. У всех работа и собственные заботы.
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: Угнали
« Ответ #52 : 24.04.2012, 09:54:31 »
Саня, +500 тысч!  :good:

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: Угнали
« Ответ #53 : 24.04.2012, 19:49:07 »
да..наживца может оказаться эффективно, но сложно реализуемо в том числе и в правовом поле...( Менты тоже разочаровывают. Обращаться к ним за помощью чаще всего себе дороже( у нас была кража...у всех членов семьи пальчики сняли до 5 утра у себя держали - якобы допрос и решили что задача не имеет решения. А если и имеет, то они не знают как его найти.

Грустно это всё..
Антон :)

Оффлайн Svistok

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Авторитет: 20
  • Пол: Женский
Re: Угнали
« Ответ #54 : 24.04.2012, 21:21:43 »
Ужас... блин, сочувствую...(((
Поеду ка я до гаража.
Стоит там мой дружок одинокий в гараже и хачи еще видели из соседнего сервиса как я мот туда загоняла!
не спокойно!
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное :yahoo:
я Вконтакте http://vk.com/svistok88

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: Угнали
« Ответ #55 : 24.04.2012, 21:30:34 »
и хачи еще видели из соседнего сервиса как я мот туда загоняла!
Думаю они не на мот смотрели...  :blush:  А вот "наши" намного хуже них.

Оффлайн Svistok

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Авторитет: 20
  • Пол: Женский
Re: Угнали
« Ответ #56 : 24.04.2012, 21:35:52 »
Думаю они не на мот смотрели...  :blush:  А вот "наши" намного хуже них.

 :blush: :blush: :blush:
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное :yahoo:
я Вконтакте http://vk.com/svistok88

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Угнали
« Ответ #57 : 24.04.2012, 21:52:37 »
я вот вас слушаю и поражаюсь, кто то вообще в 90х живет и у него еще бандиты в голове рулят...
Я сам читал когда вышеупомянутый пост про бандитов, сам чуть от смеха не расплакался!
И главное с такой серьезностью все это написано, как будто человек действительно знает о чем говорит!  :rofl:
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Угнали
« Ответ #58 : 24.04.2012, 22:31:52 »
а мне не смешно.
один раз дорогу перешел одной девочке
дорогу не поделили
дочка местного вора в законе.
волына направленная на меня быстро меня успокоила.не травмат.
и это не мелкий шерпотреп,который у бабушек телики ворует,а те дяди которые миллионы пиз***
и таких у нас в стране процентов 10-15.

и они реально рулят если ты им что то можешь подогнать или ты близкий друг там троюродной дяди или тети.
они быстрее найдут,но и попросят нормально.
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Giperborey

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R -> ZX-6R
Re: Угнали
« Ответ #59 : 24.04.2012, 23:17:07 »
Пипец! Сочувствую по поводу железного друга!

Рано или поздно за каждое злодеяние воздастся...