Автор Тема: Народ. Уговорите меня за 1 час.  (Прочитано 31702 раз)

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #30 : 16.09.2009, 17:21:42 »
120тыс очень хорошая цена, поздравляю. Если довести состояние твоего мотоцикла до нового (на закрашивать пластик, а купить новый, заменить трубу и проч.), то отдашь в среднем еще 20-30тыс. В результате получаешь с иголочки 250R за 140-150тыс, в расцветке МотоGP это просто халява + запасной пластик. Очень выгодное вложение, поздравляю!

Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #31 : 16.09.2009, 17:46:40 »
120тыс очень хорошая цена, поздравляю. Если довести состояние твоего мотоцикла до нового (на закрашивать пластик, а купить новый, заменить трубу и проч.), то отдашь в среднем еще 20-30тыс. В результате получаешь с иголочки 250R за 140-150тыс, в расцветке МотоGP это просто халява + запасной пластик. Очень выгодное вложение, поздравляю!
Спасибо.
Трубу вообще менять не буду, так как на ней вообще практически царапины не видны. С пластиком пока тоже подожду. Мне еще надо на экип копить деньги)))
Знаете, машины делят на Мальчика и Девочку ::)
Так вот мне кажется, что у меня Мальчик :) И шрамы только украшают ;)
Вот только фигово то, что если я буду возить девушку, то мотик может к ней приревновать ;D ;D ;D

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #32 : 16.09.2009, 18:02:53 »
Спасибо.
Трубу вообще менять не буду, так как на ней вообще практически царапины не видны. С пластиком пока тоже подожду. Мне еще надо на экип копить деньги)))
Знаете, машины делят на Мальчика и Девочку ::)
Так вот мне кажется, что у меня Мальчик :) И шрамы только украшают ;)
Вот только фигово то, что если я буду возить девушку, то мотик может к ней приревновать ;D ;D ;D
:))) Тоесть вы так по-мужски друг дружку любили по несколько раз в день а тут какая-то девка появилась ... Мотик сразу начнет ревновать!
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #33 : 16.09.2009, 19:06:07 »
:))) Тоесть вы так по-мужски друг дружку любили по несколько раз в день а тут какая-то девка появилась ... Мотик сразу начнет ревновать!
Ржунимагу!!! ;D ;D ;D
Поздравлю кагда мот пригонят. ;)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #34 : 16.09.2009, 22:43:19 »
Блин, мужики, неправильно сказал. Если мот девочка и другую девочку посадишь, вот тогда ревность :D
Сидел просто на работе. Вообще не работалось. И мысли не так излагались ;)
Короче забудте, что Я вам первый раз писал про мальчика! Я нормальный!!! :)

Ну а теперь по делу:
Приехал Я к нему на стоянку раньше чем он на 30 минут.
Ну и начал фоткать мотоцикл на телефон.
А он просто новую машину сегодня покупал и ставил на учет.
Завели мотоцикл, так как холодный, обороты показывали 2-2,5 , через несколько минут обороты стали показывать 1 тычячу и не дергались. Мотоцикл стал работать тише и стабильно!
Я вооще был в туфлях, брюках и белой рубашке. И парень меня полсылает на метро до дома. А так как от метро очень далеко и он дорогине знает, то он мне достает из рюкзака штаны, наколенники и кросовки плотные. Я передеваюсь прям на улице. Штаны просто пипец как малы, еле застегнул :), а там в них еще и щитки очень плотные.
Минут 10-15 мотоцикл просто работал.
Он мне начал объяснять как правильно ездить пассажиром.
Ехать от него до меня 13км. Доехали до гаража, штаны уже как в самый раз, оказались просто после стирки. Он мне их подарил.
Потом говорит, попробуй мою обувь, как она тебе? Я одел, мне показалось что больше на 1 размер. А так сидят идеально.
И он мне говорит:"Забирай!" А сам одел кроссовки в которых Я ехал.
Зашли с ним в магазин, он взял себе пиво, подошли к моему дому и Я его отвез обратно на машине. По пути он мне рассказывал как надо ездить и какие ошибки не стоит допускать.
Вот такая вот история моей покупки :)

А фотки выложу чуть позже! Пойду хоть поем. А то как пришел, так сразу за комп.

Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #35 : 16.09.2009, 23:22:01 »
Фотка ужасного качетва. Но Я стою в метре от него.

Оффлайн Legos

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 32
  • Пол: Мужской
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #36 : 17.09.2009, 01:50:57 »
Дооооо, как же это получается то, что все берут 400 минимум, а на деле 250R за 220 кусков (не за 160!), да еще в пик кризиса, как пирожки с салонов разлетались в объемах, не сравнимых с объемами продаж ни какого другого мотоцикла. Как же они на вторичный рынок то попали ниндзи 2009 года, с неба попадали? Ну а если есть спрос на 250R за 220 косарей, и их покупают ДО СИХ ПОР, как то жиденько звучит твое обоснование того, что его же почти новый после 1-го ТО, не коцаный, за 160 рублей  брать никто не будет. Глупо это, особенно в свете того что именно за такую цену их на нашем форуме успешно продавали, впрочем вилка цен на авто.ру примерна та же, а как известно предложение отражает спрос (и наоборот). А вот за 120 на авто.ру ниндзю не найдешь, и не вижу ни одной аргументированной причины за такую цену новый мот продавать, разве что бабки нужны кому ну ОЧЕНЬ срочно.

Может в мск и питере это так, но у нас в Воронеже за 100-120 все хотят как минимум 400ку или даже старый литр.
 
Больше тратить на мотоцикл мало кто хочет.
 
На новые есть спрос, потому что это новые, с гарантией, не езжанные. Б/у - это другая тема.
 
Да, на авто.ру не найдешь, но реально - за 120 есть случаи продажи.
И на авто.ру указывают завышенные цены, реально есть торг.
 
Поздравляю с покупкой, мелкие царапины фигня - залатаешь. ! :)
« Последнее редактирование: 17.09.2009, 01:52:38 от Legos »

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #37 : 17.09.2009, 11:13:53 »
Цитировать
Может в мск и питере это так, но у нас в Воронеже за 100-120 все хотят как минимум 400ку или даже старый литр.
Вот я тебе простой пример на пальцах покажу. Впрочем уже писал об этом но другими словами.

Есть такая категория людей, которым надо срочно бухнуть, они приходят в магазин имея энную сумму денег и высчитывают, что выгоднее и дешевле купить на в пересчете на градус. Берут водку, портвешок, а кто-то и настойку боярышника в аптеке купить не постесняется. Для них это получается выгодное капиталовложение.

Есть другая категория людей, которым в принципе важен не градус, а совершенной другие критерии. Качество напитка, определенный завод-изготовитель, вкус, возможность делать коктейли, и даже форма и внешний вид бутылки. Такие люди покупают совершенно другие напитки, которые с точки зрения первых, в пересчете градус-на-рубль совершенно не рентабельны! Мое руководство любит водку "Сокровище Руси" с сусальным золотом, такая бутылка украсит любое застолье. Я например люблю абхазское вино "Лыхны", это натуральное, не восстановленное(!) вино, можно купить по 300р за бутылку (кстати всем рекомендую), а так же белый ром Баккарди для приготовления любимого мохито с лаймом (кавасаки стайл ;D). Если ко мне в магазине подойдет человек и видя мои покупки будет давать советы "чувак, зачем тебе это, купи лучше за те же деньги Клинского пива, это ВЫГОДНЕЕ!", я его конечно на юух не пошлю, но советы его мне мягко говоря будут ни к чему.

То же самое с мотоциклами, машинами, одеждой и всем остальным. Кто-то носит левайсы и вранглер по 100$, кто-то "более умный" покупает китай-джинс за 400р. К чему я все это?

Да к тому, что наша Ninja 250R из расчета мощность-на-рубль ну вот совершенно не рентабельна. Но цена ее складывается не из объема двигателя, и люди, покупая ниндзю не за лошадей платят. Поэтому говорить, что она должна стоить X денег, потому что есть какая-то 400 кубовая хрень, которая стоит Y денег немного некорректно.

Ну а том что есть случаи продажи ниндзи за 120р на то они и СЛУЧАИ, а те, кому по такой цене удалось купить - везунчики, впрочем и на авторынке тоже иногда попадаются очень выгодны предложения, только они редкость.
« Последнее редактирование: 17.09.2009, 11:18:31 от KIR »

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #38 : 17.09.2009, 13:18:18 »
Полностью согласен с KIR.
Теперь искренне поздравляю с покупкой!!! ;)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #39 : 17.09.2009, 17:41:10 »
Полностью согласен с KIR.
Теперь искренне поздравляю с покупкой!!! ;)
И я согласен с KIR
Спасибо за поздравления

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #40 : 17.09.2009, 23:01:34 »
Kir, ну ты как всегда СУПЕРАРГУМЕНТИРОВАНО!!!
Браво, и очень доходчиво!
А еще любителям Халявы хочется напомнить байку про бесплатный СЫР!!!
ЗЫ: А я кстати мясо на рынке покупаю по 350. А можно в магазине хачовском, мороженое, и по 150.
И Мохито - тоже предпочитаю Клинскому
(не в обиду жителям славного города ;))
Хотя пивасик тоже очень уважаю ;D
« Последнее редактирование: 17.09.2009, 23:04:24 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Legos

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 32
  • Пол: Мужской
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #41 : 18.09.2009, 11:26:20 »
Kir, убедительно :)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Народ. Уговорите меня за 1 час.
« Ответ #42 : 18.09.2009, 13:34:59 »
Kir, маладэц, да?!   +1 !!
Сколько людей по нормульке не убеждай- ноль эмоций. Стоит то же самое объяснить на примере алкоголя- ну ВСЁ понимают!!  ;D
...загадочная русская душа...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...