Автор Тема: Обзор и тесты Kawasaki Ninja 250R 2008  (Прочитано 91199 раз)

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Обзор и тесты Kawasaki Ninja 250R 2008
« Ответ #15 : 02.03.2009, 21:24:58 »
ОООХХХ, как не терпиться, но – БЛАГОРАЗУМИЕ!!!!

Оффлайн krik1964

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
Re: Обзор и тесты Kawasaki Ninja 250R 2008
« Ответ #16 : 03.03.2009, 02:20:08 »
ОООХХХ, как не терпиться, но – БЛАГОРАЗУМИЕ!!!!
Привет DEN! Ты не один такой, я тоже выкатывался на выходных погонять вдоль гаражей!

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Обзор и тесты Kawasaki Ninja 250R 2008
« Ответ #17 : 03.03.2009, 02:59:59 »
Привет DEN! Ты не один такой, я тоже выкатывался на выходных погонять вдоль гаражей!
Сильно вело? У меня вообще - атас, честно говоря ПРОСТО испугался!

Оффлайн krik1964

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
Re: Обзор и тесты Kawasaki Ninja 250R 2008
« Ответ #18 : 03.03.2009, 23:12:44 »
Сильно вело? У меня вообще - атас, честно говоря ПРОСТО испугался!
Привет! на "Каве" ездить по снегу просто невозможно, пока ногами не наберешь скорость (ха-ха) не поедешь! на ходу уже лучше, есть возможность попрактиковаться в некоторых пируэтах... На чопе получше, у него резина гребет, но все равно с места колесо в юз срывает. Больше всего порадовала табуретка! Нахулиганился от души!!! В общем сплошной позитиффффф!
Не бойся ничего, все продается и покупается (например пластик), главное вовремя соскочить с мотика! Т.ч. парни дерзайте - не вы для мотика, а он для Вас! Всем привет.

Yury

  • Гость
Re: Обзор и тесты Kawasaki Ninja 250R 2008
« Ответ #19 : 17.03.2009, 14:16:04 »
Привет! на "Каве" ездить по снегу просто невозможно, пока ногами не наберешь скорость (ха-ха) не поедешь! на ходу уже лучше, есть возможность попрактиковаться в некоторых пируэтах... На чопе получше, у него резина гребет, но все равно с места колесо в юз срывает. Больше всего порадовала табуретка! Нахулиганился от души!!! В общем сплошной позитиффффф!
Не бойся ничего, все продается и покупается (например пластик), главное вовремя соскочить с мотика! Т.ч. парни дерзайте - не вы для мотика, а он для Вас! Всем привет.

ЭТО ТОЧНО...СНЕГ НЕ ЕГО СТИХИЯ... ПОПРОБОВАЛ СИЕ ТОЖЕ КАК ТО...  С ГОРОЧКИ СПУСТИЛСЯ А ПОДНЯТЬСЯ НЕ МОГУ.... ПРИШЛОСЬ СЛЕЗТЬ С БАЙКА ТОЛЬКАТЬ ЕГО И ПРИЕТОМ ПОДГАЗОВЫВАТЬ...ВОТ КОРЫ БЫЛИ...

 А ТЫ ДИМОН Я ТАК ПОНЯЛ СВОЙ АВТОПАРК НА УИКЕНДЕ ОБКАТЫВАЛ...МОЛОДЕЦ ЧТО СКАЗАТЬ...