Автор Тема: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"  (Прочитано 84967 раз)

Оффлайн Jusper

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный бездельник
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #105 : 11.04.2011, 15:52:47 »
YBR ехал там, но тогда народу было человек десять. Я написал о том, что если будет МНОГО народу, то будет применятся правило 107%, что для нас не совсем гут, учитывая что лидер едет где-то 1.03-1.05.
В любом случае я попробую силы в кубке лидера.
И вообще, спор не об этом...
Хотелось бы организовать что-то своё, клубное, чтобы потом, вспоминая этот день, мы могли сказать своим внукам: "Я был там! Я гонялся с этими ребятами колесо в колесо. Мы сами организовали это!" ;D ;D ;D А там глядишь и появится новый, чекушечный класс в ЧР по ШКМГ и Кубке МФР. :o
И деньгами этого чувства не измерить...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #106 : 11.04.2011, 16:23:54 »
Представь ЕСТЬ!!! Просто те кто не окружен МКАДОМ ценят не только деньги и не тешат себя раздутым до невозможности осознанием собственного величия. Здесь действительно можно получить помощь за  спасибо, а не из желания нажиться. Хотя есть и такие кто этого не приемлет но и они в основной своей массе едут к ВАМ.  ;D ;D ;D
И я подтверждаю что есть жизнь за МКАД-
Рублёво-Успенское ш., как пример.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #107 : 11.04.2011, 16:25:39 »
И я подтверждаю что есть жизнь за МКАД-
Рублёво-Успенское ш., как пример.

Ты не путай богов и простых смертных=))

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #108 : 11.04.2011, 16:26:45 »
Видимо у вас действительно деньги девать некуда?! Хотя не факт! Тогда бы вы ездили на других мотоциклах, а не на чекушке. Видимо мне действительно ВАС не понять ;D.   
У меня вот некуда девать, хотя езжу на чекушке.
И если кому надо приезжайте помогите мне мажорному москвичу их потратить паааажаааааластаааа! ;D ;D ;D
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн offername

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 19
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #109 : 11.04.2011, 16:53:56 »
Читаю и тихо улыбаюсь ;). Надо было назвать тему- «есть лишние деньги и не знаю кому отдать» ;D ;D ;D ведь тут активно обсуждают платную услугу где надо заплатить и вам за это ничего  не будет :o. Хорошо, что от моего дома в километрах 3-5 есть заброшенный аэродром ВЪЕЗД СВОБОДНЫЙ. Хотя возможно я не внимательно читал тему или что еще более вероятно все отписавшиеся ранее Москвичи- коих мне никогда не понять. Видимо у вас действительно деньги девать некуда?! Хотя не факт! Тогда бы вы ездили на других мотоциклах, а не на чекушке. Видимо мне действительно ВАС не понять ;D.   

И с кем ты там гоняться собираешься? Смысл то не в просто покатушках, а в результате и в улучшении его. К чему ты стремиться будешь когда будешь один ездить по непонятной трассе без телеметрии и прочего? А если уберёшься случайно, скорую кто вызывать будет? Просто кататься можно и в городе. Соревнования нужны чтоб совершенствовать себя, технику, а для этого нужен хорошо организованный процесс, с замерами и конкурентами. По твоей логике вообще не стоит тратить деньги на спорт, можно же и так покататься.

ПС: смотрю в дрругих темах все кричат "спорт,спорт, мотоцикл для трека", а когда до дела доходит....
« Последнее редактирование: 11.04.2011, 16:55:42 от offername »

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #110 : 11.04.2011, 16:57:46 »
И с кем ты там гоняться собираешься? Смысл то не в просто покатушках, а в результате и в улучшении его. К чему ты стремиться будешь когда будешь один ездить по непонятной трассе без телеметрии и прочего? А если уберёшься случайно, скорую кто вызывать будет? Просто кататься можно и в городе. Соревнования нужны чтоб совершенствовать себя, технику, а для этого нужен хорошо организованный процесс, с замерами и конкурентами. По твоей логике вообще не стоит тратить деньги на спорт, можно же и так покататься.

ПС: смотрю в дрругих темах все кричат "спорт,спорт, мотоцикл для трека", а когда до дела доходит....

мне кажется автор в доле с организаторами))))

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #111 : 11.04.2011, 17:04:42 »
Смотри, а то и в правду припрусь- помочь деньги тратить ;D ;D ;D. Тока учти я злой и голодный ;). Деньги могут быстро кончится и ты будешь похож на меня- небрит, не стрижен, шапка ушанка, фуфайка на голое тело. Тогда поедем ко мне в гости тут ты будешь свой в доску.  ТЕБЕ ЭТО ТОЧНО НАДО?

...не, ну точно Славик!!  ;D ;D ;D
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн offername

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 19
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #112 : 11.04.2011, 17:11:34 »
мне кажется автор в доле с организаторами))))

Да не, просто если человеку жалко 1500р за участие в соревнованиях, конечно не такого уровня,как гп, но тем не менее это всё очень широко освещается в сми, да и каждый год там всё интереснее, то даже странно, почему каву то купили а не YBR, он же дешевле и расходников меньше))) Наверное чтоб говорить я езжу на спорте и это мотоцикл для трека. Ну и ещё держак резины можно пообсуждать наверное, короче видимо для понтов только...

Цитировать
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ! Ваши попытки разрекламировать СОМНИТЕЛЬНЫЕ! Услуги вашей фирмы. Мне понятны . Ваши попытки выставить незнакомого человека на смех? Не уверен. Да, возможно у меня сотни идей по поднятой вами теме . НО! я не навязываю свои идеи остальным и не собираюсь за свои идеи поднять денег.

У меня нет фирмы, и я не как не отношусь к лидеру и его руководству. А ваши идеи по поводу мотоспорта на заброшенном аэродроме мы уже слышали. Денег они поверьте совсем не стоят. У вас же спортивный мотоцикл для трека (судя по тому что тыт на форуме пишут), так почему бы его по назначению не использовать? Или на самом деле для понтов купили?
« Последнее редактирование: 11.04.2011, 17:15:07 от offername »

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #113 : 11.04.2011, 17:52:34 »
Да не, просто если человеку жалко 1500р за участие в соревнованиях, конечно не такого уровня,как гп, но тем не менее это всё очень широко освещается в сми, да и каждый год там всё интереснее, то даже странно, почему каву то купили а не YBR, он же дешевле и расходников меньше))) Наверное чтоб говорить я езжу на спорте и это мотоцикл для трека. Ну и ещё держак резины можно пообсуждать наверное, короче видимо для понтов только...

У меня нет фирмы, и я не как не отношусь к лидеру и его руководству. А ваши идеи по поводу мотоспорта на заброшенном аэродроме мы уже слышали. Денег они поверьте совсем не стоят. У вас же спортивный мотоцикл для трека (судя по тому что тыт на форуме пишут), так почему бы его по назначению не использовать? Или на самом деле для понтов купили?

У меня как всегда всё в деньги упирается. Я сомневаюсь что заплатив 1500р я буду ездить на лидере весь сезон. Думаю участие в чемпионате мне обойдёться больше 10000р
Я даже не приценялся ещё.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #114 : 11.04.2011, 18:07:22 »
Как я понимаю, уважаемый vavdog является модератором и в своем лице представляет здешнюю администрацию. И уже давно мог бы провести сравнительный анализ IP адресов и огласить многоуважаемой публике кто есть кто . А не выискивать засланных казачков.

Мне это не надо. Будь проще- обращай внимание на смайлики...
...или тебя выводят из себя дружеские подколки?  ;)
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #115 : 11.04.2011, 19:07:09 »
У вас же спортивный мотоцикл для трека (судя по тому что тыт на форуме пишут), так почему бы его по назначению не использовать? Или на самом деле для понтов купили?
Прежде чем писать так уверенно изучили бы мат часть.

Нинзя 250- это дорожник который выглядит как спорт.
И покупают его для того чтобы научиться ездить на мотоцикле и определиться, что нужно конкретно каждому дальше: полноценный спорт, дорожник, турист, эндуро или кроссс, а кто-то на чоппер сядет.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн offername

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 19
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #116 : 11.04.2011, 19:21:04 »
Прежде чем писать так уверенно изучили бы мат часть.

Нинзя 250- это дорожник который выглядит как спорт.
И покупают его для того чтобы научиться ездить на мотоцикле и определиться, что нужно конкретно каждому дальше: полноценный спорт, дорожник, турист, эндуро или кроссс, а кто-то на чоппер сядет.

это не я пишу. это на форуме тут так пишут - http://www.250r.ru/index.php?topic=298.msg34995#msg34995

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #117 : 11.04.2011, 19:29:21 »
ой ну не надо сейчас....

Всем понятно, что серьезно на трек ездят единицы а кто-то для трека имеет мощные подготовленные аппараты (понимая, что для города больше подходит чекушка, а не спортивный снаряд), большая часть форумчан ездит на трек чтобы понять, что это такое, почувствовать мотоцикл и его возможности, повысить свои навыки вождения.

Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн offername

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Авторитет: 19
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #118 : 11.04.2011, 20:12:33 »
а почему чекушка не может быть полноценным спортом? (я не про ниньзю))). Короче если есть желающие кто в теме и готов в этом сезоне выехать - готов пообщаться по теме подготовки и участия

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: 2011 Покатушки на автодроме "Лидер"
« Ответ #119 : 11.04.2011, 21:17:41 »
Вот блин, я теперь вообще запутался то ли у меня понты, то ли мотоцикл для трека, то ли поехать к Славику погонять по аэродрому с кукурузниками.  ;D ;D
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин