Автор Тема: Вот и я пересел  (Прочитано 23358 раз)

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Вот и я пересел
« Ответ #60 : 07.02.2012, 22:06:08 »
Ой! Тема как-то мимо меня пролетела...

Виталик мои поздравления!!!
Не скажу насчёт технического состояния и по одометру не специалист :) Но вот поворотнички поменяны. Как поведёт себя мотоцикл - сможешь определить в начале сезона. Если на паркинге покатываешься :), то звук работы уже слышал. Да и покупал наверняка пробовал прокатиться? Думаю, что сезон покажет ,что и как. Ну в крайнем случае всегда можно продать :) А я второй сезон однозначно на микрониньзе. Потом возможно второй буду брать. :)

Теперь думаю что со скутербайком делать :) Отдавать жалко, продавать стыдно;D.
Это была шутка. Возможно ещё попробую переделать скутер под эндуро  ;D ;D ;D
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Вот и я пересел
« Ответ #61 : 07.02.2012, 22:09:53 »
...Теперь думаю что со скутербайком делать :) Отдавать жалко, продавать стыдно;D.
Это была шутка. Возможно ещё попробую переделать скутер под эндуро  ;D ;D ;D

Тоже мимо меня пролетело... Или забыл...
Можно в двух словах...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Re: Вот и я пересел
« Ответ #62 : 07.02.2012, 22:20:55 »
Я на нём не только по парковке катал. Я его ещё и на дачу отогнал своим ходом (35 КМ).
Картина маслом : Декабрь, минус 3 по Цельсию, поздний вечер, асфальт сухой, и я по Московскому проспекту со своим прямотоком  :D :D :D. Конечно блин....едет, мама не горюй. Я правда очень аккуратно. С 30 км/ч на 6 передаче тянет как будто не чувствует (понимаю, что это только по сравнению с чекушкой, и  позже я привыкну к этому и буду говорить "фи"). На пулковском шоссе разогнал да 120-130, и что меня удивило, можно было и не пригибаться. Ехал ровно, без рывков и сюрпризов, температура всю дорогу держалась ровно 89 градусов (что на 60 что на 100). Приехал на дачу а там зима... снег на грунтовке уже укатаный, и такой довольно резкий спуск (на котором я даже на машине зиимой аккуратничаю). спустился очень аккуратненько на первой передаче/подтармаживая. А вот в подьёмчик длиной 3 метра и уклоном в 2  :o  ;Doградуса мне не покорился, так что последние 30 метров  уже решил доталкать. Вот так прошло моё первое ознакомление с н этим мотом.  Сейчас часто приезжаю к нему, так посидеть, пыль стереть. В гараже при -20 на улице, около  нуля. на прошлой недели не выержал и завёл его в гараже. Завёлся конечно не спервого раза , но завёлся и прогрелся до срабатывания вентилятора.
Как-то так. Теперь понимаю, что с прямотоком меня не будут любить собаки, кроме двух своих   :) :) :)

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Вот и я пересел
« Ответ #63 : 07.02.2012, 22:29:35 »
Тоже мимо меня пролетело... Или забыл...
Можно в двух словах...

О чём? :)

Я на нём не только по парковке катал. Я его ещё и на дачу отогнал своим ходом (35 КМ).
Картина маслом : Декабрь, минус 3 по Цельсию, поздний вечер, асфальт сухой, и я по Московскому проспекту со своим прямотоком  :D :D :D. Конечно блин....едет, мама не горюй. Я правда очень аккуратно. С 30 км/ч на 6 передаче тянет как будто не чувствует (понимаю, что это только по сравнению с чекушкой, и  позже я привыкну к этому и буду говорить "фи"). На пулковском шоссе разогнал да 120-130, и что меня удивило, можно было и не пригибаться. Ехал ровно, без рывков и сюрпризов, температура всю дорогу держалась ровно 89 градусов (что на 60 что на 100). Приехал на дачу а там зима... снег на грунтовке уже укатаный, и такой довольно резкий спуск (на котором я даже на машине зиимой аккуратничаю). спустился очень аккуратненько на первой передаче/подтармаживая. А вот в подьёмчик длиной 3 метра и уклоном в 2  :o  ;Doградуса мне не покорился, так что последние 30 метров  уже решил доталкать. Вот так прошло моё первое ознакомление с н этим мотом.  Сейчас часто приезжаю к нему, так посидеть, пыль стереть. В гараже при -20 на улице, около  нуля. на прошлой недели не выержал и завёл его в гараже. Завёлся конечно не спервого раза , но завёлся и прогрелся до срабатывания вентилятора.
Как-то так. Теперь понимаю, что с прямотоком меня не будут любить собаки, кроме двух своих   :) :) :)

Ну тогда с обновлением :)
« Последнее редактирование: 07.02.2012, 22:31:54 от typhoon »
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Kawa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Авторитет: 49
  • Пол: Мужской
Re: Вот и я пересел
« Ответ #64 : 08.02.2012, 13:29:13 »
Спасибо.
 Зеркала.... Ну Х.З. , мота под боком нету, посмотреть не могу. Но посмотрев на фотки, что-то не заметил идентичности. Есть одна фотка, где есть несовпадение симметрии,  но как мне кажется, это обман зрения. На остальных фотках  не увидел (смотрел на фотки из этого поста.

Главное чтобы тебе нравился твой мот

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: Вот и я пересел
« Ответ #65 : 08.02.2012, 14:25:03 »
Мои поздравления!  Мот красивый! И удачи в поворотах! ))
Антон :)