Автор Тема: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"  (Прочитано 31098 раз)

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #15 : 17.08.2009, 17:42:14 »
Вставлю пожалуй свои 5 копеек.
Говоря о разводах всегда нужно иметь в виду контекст разводимого :)
Возьмем наш конкретный случай: публикация номера на сайте. Ну есть номер, ну есть имя и если это всё, то зацепиться не за что.
Другое дело, когда человек описывает свои привычки, маршруты, пристрастия, даёт психологический портрет - это уже интереснее.
Так вот когда за таким психологическим портретом распознается "лох" - вот тогда то и можно начинать действовать: зарегистрироваться на форуме, добыть недостающей инфы, возможно даже спровоцировать на что-то и довести дело до финального прибыльного конца :)
Моя идея не в "общих политиках безопасности" а в том, что ежели характер ваш стек и нордичен - публикуйте номера, аськи, что угодно - всё равно вами заниматься не станут :)
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #16 : 17.08.2009, 18:48:04 »
По поводу информации из нэта, есть анекдот:
Путин он-лайн:
- Только что через Интернет пришел хороший вопрос: “А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?”
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP 105.54.34.23 хост mtu.net.ru, провайдер МТУ-Информ, Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на ул. Ивановской, дом 13/2. кв. 117: НЕТ, НЕ ЗАПАДЛО!

...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Yury

  • Гость
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #17 : 19.08.2009, 00:19:19 »
Вообще нет, если предположить, что я преступник, то своей задачей я справлюсь только тогда, когда достигну конечного реального финансового результата. Вы со слоникусом о сферических конях говорите, причем только общими фразами: "информация, защита информации, чем меньше знают тем лучше, интернет идеальная среда для мошенничества" и т.д. Уж не говорю о том, что вы сами эти концепцию нарушаете (при этом рьяна отстаивая) и совершенно не спорю, что информацию о себе нужно защищать, что в интернете есть мошенники и прочее и прочее. Просто у каждой информации есть своя ценность. Если до конкретики - знание номера моей кредитки и ее пинкод, пароль от кошелька вебмани и т.п. имеет наивысшую ценность, никто в здравом уме такую информацию в интернете выкладывать из нас не будет..................................................................
ЗЫ. Да, а вы уже поменяли свои анонимные проксисервера?

Ну ты жжешь KIR! Прям врага народа из меня сделал!  :-\ Получается наши со slonikus-ом остережения ни что иное как диктатура  в твоем понимании, да: ".....и не будем порицать других, за то что они не боятся того, чего боишься ты и не следуют твоим правилам."???!!! А идея про консперацию, которая тебе не дает покоя - параноидальный бред? Каждый дрочет как он хочет KIR, мне вообще по барабану кто и что тут пишет! Весь этот спор далеко не для того чтобы потешить мое самолюбие! Отнюдь! Фраза "чем меньше про меня знают, тем лучше!" была написана только для того, чтобы определить саму концепцию нашей со slonikus-ом позиции относительно публикации в каждом сообщении своего гос. номера и возможных последствий ".....В данной ситуации slonikus и я - сторонники....."! Если ты решил привязать мои слова к прошлым постам, то это дело твое! По поводу "сферических коней" - все просто!!! Если твоя фантазия до сих пор отказывается работать, то я тебе с удовольствием помогу! Не надо далеко ходить, раздувая различного рода махинации на примере тех, что были до, целью которых является "...конечного реального финансового результата..." ! Просто не удивляйся если на твоем мотоцикле однажды появится огромная царапина на пластике от фары до хвоста... ::) виртуальная такая царапина  ;), которую я бы никогда не сделал в реальной жизни, упаси бог! Ну примелькался твой номер на форуме, ну что поделать, запомнил! И тут я, злобный и недовольный на тебя, случайно прохожу мимо твоего байка.... >:( Удачи братан!  :) Не сердись если что... на царапину  ;D Я ж любя!!!
« Последнее редактирование: 19.08.2009, 10:22:14 от Yury »

Yury

  • Гость
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #18 : 19.08.2009, 00:39:09 »
Если уж тема про "разводы", то хотелось бы немного глобализировать её с вашего позволения! Так вот, это уже происходит в течении нескольких десятков лет! Многие ,я уверен, в курсе, некоторые возможно не совсем... Короче, если есть желающие "Дух времени" и "Бесценный доллар" к вашему вниманию!!!  ;) Скачать после регистрации можно тут http://pspiso.ru/video/ (не забываем пользоваться поиском и предварительно качаем соответствующие кодеки, так-как фильмы конвертированы под PSP).

Yury

  • Гость
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #19 : 19.08.2009, 10:17:34 »
На здоровье! Спасибо и тебе за оформление! Как всегда на +1000000.  ;D Хотя... на здоровье ли? Уж очень как то мрачновато выглядит современная картина мира и возможные перспективы на будущее. А самое грустное, что многим просто плевать на все это! Хочется орать чуть ли не каждому прохожему в ухо: " АЛЛО!!! ПРОСНИСЬ!!! "МАТРИЦА" СУЩЕСТВУЕТ!!! И ТЫ В НЕЙ УЖЕ ПО УШИ!!! " Ой, чуть не забыл!  Slonikus, мы ж с тобой параноики  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 19.08.2009, 10:41:09 от Yury »

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #20 : 19.08.2009, 13:33:20 »
Ну ты жжешь KIR! Прям врага народа из меня сделал!  :-\ Получается наши со slonikus-ом остережения ни что иное как диктатура  в твоем понимании, да: ".....и не будем порицать других, за то что они не боятся того, чего боишься ты и не следуют твоим правилам."???!!!
Да ладно, ты буквально все перепутал! ) Во-первых ни из кого я врага народа не делал и даже наоборот дважды уже писал о том, что каждый сам для себя определяет чего стоит бояться, а чего нет. Вот некоторые например носят шапочки из фольги на голове, чтобы правительство через спутники не оказывало на них влияние и не читало мысли. Ради бога! Ваше право. Во-вторых насчет порицания и правил - опять с ног на голову. Это не я чего то боюсь и не я порицаю за то что моим правилам не следуют, наоборот - это вы чего-то боитесь и вы порицаете. С чего начался разговор? Со слов слоникуса, напоминаю: "Не стоит выкладывать номера, не стоит выкладывать емейлы, не стоит выкладывать ДАЖЕ СВОИ ФОТКИ".
Цитировать
А идея про консперацию, которая тебе не дает покоя - параноидальный бред? Каждый дрочет как он хочет KIR, мне вообще по барабану кто и что тут пишет! 
Эм...как бы не понял, это я что ли конспирируюсь или наоборот? Вот как раз мне идея конспирации по барабану!
По поводу "сферических коней" - все просто!!! Если твоя фантазия до сих пор отказывается работать, то я тебе с удовольствием помогу! Не надо далеко ходить, раздувая различного рода махинации на примере тех, что были до, целью которых является "...конечного реального финансового результата..." ! Просто не удивляйся если на твоем мотоцикле однажды появится огромная царапина на пластике от фары до хвоста... ::) виртуальная такая царапина  ;), которую я бы никогда не сделал в реальной жизни, упаси бог! Ну примелькался твой номер на форуме, ну что поделать, запомнил! И тут я, злобный и недовольный на тебя, случайно прохожу мимо твоего байка.... >:( Удачи братан!  :) Не сердись если что... на царапину  ;D Я ж любя!!!
И опять все попутал, обращаю особое внимание Юр! Тема изначально была О РАЗВОДАХ И О МОШЕННИКАХ (она так и называется кстати), будь внимательнее! Никакого отношения царапина на пластике к "разводам" не имеет, это банальное хулиганство в реале от которого не застрахован никто. И если рассуждать таким путем как ты, то на форуме нужно срочно закрывать тему "Я и мой ниндзя" и подобные ей, ведь следуя твоей логике все, кто выкладывает там фотографии глупцы, их лица могут запомнить и настучать на улице по репе, а то и застрелить: "и тут ты такой злобный и недовольный проходишь мимо этого человека..."

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #21 : 19.08.2009, 13:41:47 »
Жжоте парни...
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #22 : 19.08.2009, 13:51:51 »
Цитировать
Если уж тема про "разводы", то хотелось бы немного глобализировать её с вашего позволения! Так вот, это уже происходит в течении нескольких десятков лет! Многие ,я уверен, в курсе, некоторые возможно не совсем... Короче, если есть желающие "Дух времени" и "Бесценный доллар" к вашему вниманию!!!  ;) Скачать после регистрации можно тут http://pspiso.ru/video/ (не забываем пользоваться поиском и предварительно качаем соответствующие кодеки, так-как фильмы конвертированы под PSP).
Кстати о разводах и о фильме "Дух времени" (первая и вторая часть). Я его смотрел очень давно и был сильно впечатлен многими "фактами", при помощи которых авторы фильма раскрывают глаза и говорят правду о религии, экономике, правительстве и "заговоре". Только через некоторое время, проверив эти самые "факты" и почитав множество комментариев я понял, что этот фильм пожалуй еще больший развод, чем то, о чем в нем говорят. С самых первых минут авторы фильма "Дух времени" не то чтобы сгущают краски, а нагло и откровенно лгут и подтасовывают факты. Большая часть раздела, посвященный теме "религия" - ложь, вся информация и сходстве богов - тоже ложь, (совпадения дат, жизни и смерти богов каждый может легко проверить в любой из энциклопедий). Впечатление конечно все это производит, авторы этого и добивались. После такой откровенной лжи задумываешься, на сколько нужно делить все сказанное в этом фильме, на 2, на 10?

Джордин Марселлус пожалуй дал одну из самых метких рецензий на этот фильм:
...ирония заключается в том, что фильм так старался заставить зрителя задуматься о собственном опыте и отвергнуть чужие авторитеты, но вопреки этому «многие вслепую шли за документальным фильмом, не проделав собственного исследования». Хотя фильм «хорошо смонтирован и действительно захватывает», его создатели постарались «приукрасить неудобные факты», «для фильма, который выступает против обмана, слишком много обмана использовано при его создании»....

Вот такие пироги.
« Последнее редактирование: 19.08.2009, 14:30:05 от KIR »

Yury

  • Гость
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #23 : 21.08.2009, 14:31:45 »
Да ладно, ты буквально все перепутал! ) Во-первых ни из кого я врага народа не делал и даже наоборот дважды уже писал о том, что каждый сам для себя определяет чего стоит бояться, а чего нет. Вот некоторые например носят шапочки из фольги на голове, чтобы правительство через спутники не оказывало на них влияние и не читало мысли. Ради бога! Ваше право. Во-вторых насчет порицания и правил - опять с ног на голову. Это не я чего то боюсь и не я порицаю за то что моим правилам не следуют, наоборот - это вы чего-то боитесь и вы порицаете. С чего начался разговор? Со слов слоникуса, напоминаю: "Не стоит выкладывать номера, не стоит выкладывать емейлы, не стоит выкладывать ДАЖЕ СВОИ ФОТКИ".Эм...как бы не понял, это я что ли конспирируюсь или наоборот? Вот как раз мне идея конспирации по барабану!И опять все попутал, обращаю особое внимание Юр! Тема изначально была О РАЗВОДАХ И О МОШЕННИКАХ (она так и называется кстати), будь внимательнее! Никакого отношения царапина на пластике к "разводам" не имеет, это банальное хулиганство в реале от которого не застрахован никто. И если рассуждать таким путем как ты, то на форуме нужно срочно закрывать тему "Я и мой ниндзя" и подобные ей, ведь следуя твоей логике все, кто выкладывает там фотографии глупцы, их лица могут запомнить и настучать на улице по репе, а то и застрелить: "и тут ты такой злобный и недовольный проходишь мимо этого человека..."
По-поводу внимательности KIR: http://www.250r.ru/index.php?topic=215.120
slonikus:
" Уважаемые господа! 

Может мне кто объяснить - зачем вы выкладываете на форум номера ваших мотоциклов? Нет мыслей по поводу того, что этим могут воспользоваться?"
Все таки это сообщение было началом всех споров! После чего из темы "Убей скуку!" посредством гиперссылки " http://www.250r.ru/index.php?topic=353.msg6566;topicseen#msg6566 " все рассуждения перенесли сюда. Все остальные посты лишь производные, ситуации из жизни или выдуманные, и различные мнения в которых, дорогой друг, ни я, ни slonikus, ни кто либо еще не порицали обсалютно никого, а лишь приводили примеры и возможные последствия связанные не только с публикауцией своего гос. номера.
Если ты считаешь что  я что-то перепутал, то пусть так оно и будет. Мне лично уже не фиолетово продолжать какие-либо разговоры на эту тему, так-как на мой взгляд они давно потеряли объективность! Еще раз спасибо тебе за участие! Твоя позиция мне предельно ясна. Предлагаю забыть прежние разногласия и занятся чем нибудь полезным!  ;D Мир, дружба и жувачка!!!

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #24 : 06.05.2011, 12:43:50 »
Интересно были у кого нибудь такие случаи или может видел как это происходит? Решил спросить,т.к. вчера попал в очень интересную ситуацию.Ехал по МКАД в фирсановку,второй ряд,впереди на нормальной дистанции едет машина,скорость около 100,решаю перестроиться левее,полоса вся свободная,смотрю в зеркало,далеко едет машина по той полосе.Поток все таки плотный,поэтому резких маневров не делаю,включаю поворотник,два раза мигает,перестраиваюсь ближе к разметки и резко кидаю взгляд через плечо,вижу как из 4 ряда перестраивается ауди прям к глушаку,естественно все это происходит быстро.Что меня смутило очень сильно,после того как я увидел его,я как ехал возле разметки так и остался,даже не вельнул левее как многие когда они замечают другую машину,он мог спокойно меня обогнать и поехать дальше,решил бы все бывает,еще один гонщик который метается из ряда в ряд,но он резко скинул скорость и перестроился обратно в четвертый ряд за машиной,откуда он и выехал как я предполагаю. Сомневаюсь,что он испугался меня и метнулся обратно,хотелось бы верить,что это случайность,но как то не получается,да и съезда не было никуда....

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #25 : 06.05.2011, 12:46:58 »
Подстав таких как с машинами-с мотоциклистами не прокатит. Ибо одно касание мотоцикла и машины и ты упал-далее скорая и гаи))) А зачем это подставщикам надо?

Оффлайн kotar

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авторитет: 176
  • Пол: Мужской
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #26 : 06.05.2011, 12:52:46 »
насчет подставы сомневаюсь, а вот "автобыдло" и "обиженных жизнью" еще никто не отменял

bob the demon2

  • Гость
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #27 : 06.05.2011, 13:04:46 »
вчера быдло девушку повстречал
в химках
сначала подрезала так что я еле оттормозился
подьехал покрутил у виска
дальше она мне би би
я ей срдений палец
через 3 светофора догоняет
подрезает
открывается окно
-"что жить надоело,я тебе руку щас сломаю"
я хотел что либо возразить как увидел валыну
помычал как идиот в шлем и отпустили меня

в общем будь-те аккуратней на дорогах

Оффлайн kotar

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авторитет: 176
  • Пол: Мужской
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #28 : 06.05.2011, 13:08:24 »
вчера быдло девушку повстречал
в химках
сначала подрезала так что я еле оттормозился
подьехал покрутил у виска
дальше она мне би би
я ей срдений палец
через 3 светофора догоняет
подрезает
открывается окно
-"что жить надоело,я тебе руку щас сломаю"
я хотел что либо возразить как увидел валыну
помычал как идиот в шлем и отпустили меня

в общем будь-те аккуратней на дорогах
быдло-тётка на машине и с травматом:)) жесть!   
макака с гранатой нервно курит в сторонке...

bob the demon2

  • Гость
Re: Предупреждаю о "РАЗВОДАХ"
« Ответ #29 : 06.05.2011, 13:15:17 »
ночью же у знакомых узнал кто это
и успокоился
дочка бандюги крутого с нашего района

хоть убей её,все равно по кровной убьют потом