Автор Тема: Попытка уезда от гаи )  (Прочитано 28455 раз)

Оффлайн 4FUN`

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Авторитет: 4
  • Пол: Мужской
  • Стремись и чувствуй, как ты растешь.. [4FUN`]
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #45 : 14.06.2010, 12:56:15 »
Скейтер, ты где катаешь? если есть время давай закатнем!)
Ninja - самый лучший выбор, как первый мотоцикл в Москве. На собственном примере я понял, что значит "прощать ошибки", удачи!

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #46 : 11.07.2010, 15:59:27 »
аааай сорь за такую долгую задержку :-[
я в рузском районе )
а ти?

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #47 : 31.07.2010, 17:50:00 »
Застыдили меня - поехал сегодня получил талон ТО. Теперь все доки в порядке, бояться кроме камер нечего. Качу спокойненько 120 по Тверской. Милиции куча! Объехал машин 5 с мигалками. На Охотном ряду светофор. Встаю первый. Подходит сотрудник, приглашает к посту. Говорит: а че это у тебя номер заклеен? Ответ "так надо" его не устроил.
"Сымаю - говорит, - скоро за нее 5000 отдавать будешь. Привыкай без нее ездить". Спрашиваю "документы-то нужны?". "Да не нужны - говорит, - раз номер есть и не побежал от меня, то документы точно в порядке". Спрашиваю: "А как узнал-то, что заклеен номер?". - "Передали коллеги, они из машины не смогли тебя на регистратор взять когда ты им хвост свой показывал"...
Так-то...
« Последнее редактирование: 31.07.2010, 17:51:58 от cenzzor »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #48 : 31.07.2010, 21:41:07 »
А чем заклеен? Не "восклицательным знаком"? А то можно сказать, мол, чтоб автоводятлы были внимательней.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #49 : 31.07.2010, 23:05:34 »
...Да не нужны - говорит, - раз номер есть и не побежал от меня, то документы точно в порядке". Спрашиваю: "А как узнал-то, что заклеен номер?". - "Передали коллеги, они из машины не смогли тебя на регистратор взять когда ты им хвост свой показывал"...
Так-то...

Прикольно!!
...страна идиотов!!... ;)
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #50 : 01.08.2010, 01:50:17 »
А чем заклеен? Не "восклицательным знаком"? А то можно сказать, мол, чтоб автоводятлы были внимательней.
Был заклеен "AGV", а до 6 августа заклею "Охраняется Гольфстрим" )))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #51 : 01.08.2010, 02:00:25 »
Прикольно!!
...страна идиотов!!... ;)
вот потому и вносят поправки в законы. Я ведь действительно нарушал свыше 60 км. И если бы номера были видны на регистраторе из машины ГИБДД, то мог бы легко лишиться прав...
Может я идиот? Нафига по городу 120 ехать?! С другой стороны - это же мотоцикл... Но, пожалуй, да - идиот )))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн gilarion

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Авторитет: 37
  • Пол: Мужской
  • 250r black
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #52 : 01.08.2010, 02:56:23 »
Да, ну кто будет ездить 60 по городу. Особенно сейчас, когда жара от асфальта идет неимоверная.. разве что в пробке ;)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #53 : 01.08.2010, 11:11:08 »
...Может я идиот?...

Это я не о тебе- это в целом о ситуации и положении дел на дорогах...
А 60 по городу я тоже не еду...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #54 : 01.08.2010, 12:29:15 »
Это я не о тебе- это в целом о ситуации и положении дел на дорогах...
А 60 по городу я тоже не еду...
Это я сам о себе. Не призываю никого нарушать сверх положенного, т. е. не более +50 )))
А по теме: считаю, что на Нине 250р уходить от ГИБДД - бред. Максимум что можно себе позволить - это проигнорировать пост, отвернув морду в другую сторону. Но если поедут следом, то на нашей лошадке не убежишь.
Пробки тоже не спасение: будучи на 4 колесах наблюдал такую картину: начало пробки, подъезжает брат-мотоциклист, за ним патрульная машина с мигалками. Мотоциклист начинает уходить по междурядью и какой-то сознательный гражданин выпирает морду вперед и перекрывает его. Блюстители порядка, выйдя из машины, подошли, выдернули ключи и началась беседа. Предполагаю, что весьма неприятная для двуколесного.
« Последнее редактирование: 01.08.2010, 12:31:00 от cenzzor »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн gilarion

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Авторитет: 37
  • Пол: Мужской
  • 250r black
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #55 : 01.08.2010, 13:31:29 »
Это я сам о себе. Не призываю никого нарушать сверх положенного, т. е. не более +50 )))
А по теме: считаю, что на Нине 250р уходить от ГИБДД - бред. Максимум что можно себе позволить - это проигнорировать пост, отвернув морду в другую сторону. Но если поедут следом, то на нашей лошадке не убежишь.
Пробки тоже не спасение: будучи на 4 колесах наблюдал такую картину: начало пробки, подъезжает брат-мотоциклист, за ним патрульная машина с мигалками. Мотоциклист начинает уходить по междурядью и какой-то сознательный гражданин выпирает морду вперед и перекрывает его. Блюстители порядка, выйдя из машины, подошли, выдернули ключи и началась беседа. Предполагаю, что весьма неприятная для двуколесного.
Эхх... граждане эти сознательные..

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Попытка уезда от гаи )
« Ответ #56 : 01.08.2010, 20:00:44 »
Эхх... граждане эти сознательные..
Ну не будем забывать, что:
во-первых, водятел мог быть обижен на мотоциклистов. Причин масса. Может поцарапали мотоциклисты, может  зеркало свернули и уехали, а может и люлей наваляли - только гадать;
во-вторых, водятел мог быть и сам сотрудником и тупо помог коллегам.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!