Автор Тема: Страховка жизни и здоровья от несчастного случая.  (Прочитано 12948 раз)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
В следующем сезоне буду страховать свою жизнь и  здоровье !!

Есть несколько видов страхоки:

1. Если попал в больницу то страховка выплачивается  после выздоровления и собирания всех необходимых справок.Сумма выплаты зависит от стоимости страховки и от сложности травм. В случае гибели- деньги родственникам.

2. Если попал в больницу то тебя будут лечить  бесплатно за счёт страховки.

Вообщем планирую потратить на всё не более 10 тыс рублей( моя жизнь больше не стоит))))).

Кто будет страховаться? Если будете то где?

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Моя жизнь вообще нихера не стоит )))))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
ну мня есть обычный страховой полис, есть ещё ОСАГО, болше страховок нет -0)
Хотя о каско задумываюсь
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем

Оффлайн KoKa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Авторитет: 76
  • Пол: Мужской
Думаю, что мотоциклисту актуальнее медицинская страховка, чем КАСКО. Тема интересная, кто сталкивался расскажите.

Оффлайн piton

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Авторитет: 67
у меня ренессанс страховка. туда даже стоматология включена  :)

Оффлайн KoKa

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Авторитет: 76
  • Пол: Мужской
чепачемхоккейсмячом ;D

Оффлайн piton

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Авторитет: 67
чепачемхоккейсмячом ;D
хз. входит в соцпакет от работодателя  :)

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
хз. входит в соцпакет от работодателя  :)
Счастливчик!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Счастливчик!
ага, меня тоже прокатили мордой об асфальт, жмоты >:(
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга

Оффлайн piton

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Авторитет: 67
в случае чего - звонишь диспетчеру и там девушка вначале выслушает что с тобой произошло, потом порекомендует что сделать, при необходимости вызовет скорую, вызовет врача или запишет на прием к врачу :P
как-то на выходных простыл, так звонил диспетчеру около 2-х ночи, а на следующее утро в воскресенье домой приехал доктор
очень удобно. рекомендую  :)
кстати, узнавал у HR, такая страховка если ее покупать, на год стоит около 15-20к. хотя если стоматологию исключить, то будет дешевле

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
страховка это хорошо, а кто нить пользовался ей????  в реалии работает только медицина от работадателя, там совсем другое страхование и принципы у нее немного другие. а все остальное это ЛАЖА, поверьте мне как страховому агенту! вы правила почитайте внимательно перед тем как полис покупать.

Оффлайн Pest

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Авторитет: 44
  • Пол: Мужской
    • http://www.litlefoots.narod.ru
друг как купил мот, сразу застраховался.
он говорил так. ОСАГО это обязательно требуют...
КАСКО это то что на голову одевается.
И страховка жизни....
когда попал в аварию то КОСКО голову сберегла... но вот шейку бедра ничего не спасло. в дребезги... Страховка жизни итказалася платить... типа пункт есть там что он умышлено шел на травму когда купил мот. что это особоопасный вид транспорта и от падения с мота не стархуют... точно не помню формулировку. он судился с ними... в итоге страховая компания пошла на встречу и вернула деньги за саму страховку в полном размере. извинились за манагера который прода страховку что не обьяснил что да как... вот и все... Лечение у него было бесплатное. по обычному полису мед страхования.

Если у девушки в глазах искорка, значит тараканы в ее голове что то отмечают, пускают салют

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
страховка это хорошо, а кто нить пользовался ей????  в реалии работает только медицина от работадателя, там совсем другое страхование и принципы у нее немного другие. а все остальное это ЛАЖА, поверьте мне как страховому агенту! вы правила почитайте внимательно перед тем как полис покупать.

работает. мне в свое время выплатили неплохую компенсацию за перелом. главное, чтобы это был реальный случай, а не попытка облапошить страховую, со всеми документами и доказательствами, а также не было наркотического или алкогольного опьянения во время инцидента, что обычно прописано в договоре.
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн mruslan

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: -2
  • Пол: Мужской
страховка это хорошо, а кто нить пользовался ей????  в реалии работает только медицина от работадателя, там совсем другое страхование и принципы у нее немного другие. а все остальное это ЛАЖА, поверьте мне как страховому агенту! вы правила почитайте внимательно перед тем как полис покупать.
На себе проверена страховка :
1. Обязательно прописано от несчастного случая с выплатой денег и,или, с правом выбора Больнички  .
2. ВАЖНО !!! Обязательно прописано " участие в соревнования по мотоспорту,парашютному спорту и другим видам экстримального спорта ...."
Деньги получены сполна . Расходы все возмещены . Ребят,поверьте, а мы падаем очень часто , и часто ломаемся  .
Желаю в следующем сезоне ВСЕМ без аварийной езды !!!
God gave me everything I want ....
СЕРВИС/Сопровождение/Тренировки по ШКМГ Россия Европа/Мотоэвакуация/ +7 495 778-7648 /+7 906 757-7733