Автор Тема: Секстон / Байк Центр  (Прочитано 6196 раз)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Секстон / Байк Центр
« : 12.07.2012, 13:55:18 »
Кто-нибудь туда ездит? Я бываю периодически вечерами, компания не повредила бы.

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #1 : 12.07.2012, 14:46:42 »
Кто-нибудь туда ездит? Я бываю периодически вечерами, компания не повредила бы.
Ты что, голосовал за Единую Россию?

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #2 : 12.07.2012, 15:04:12 »
Ты что, голосовал за Единую Россию?
+1. Циркуль, будь последовательным, чтоли )
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #3 : 12.07.2012, 16:19:35 »
Вы ведь не перестали получать загранпаспорта и другие гос. услуги, потому, что партия власти вам не нравится. Наверняка по прежнему заправляетесь на лукойле если нет других заправок рядом - не ловите же машину с просьбой отлить бензина, хотя все помнят про историю с Барковым и аварией на Ленинском и т.п. Как говорится, звездеть не мешки ворочать - нет, что сказать по теме - пройдите мимо.

Лично я голосовал за КПРФ и не вижу ничего предосудительного в том, что посещаю место, чей владелец тусуется с Путиным, и даже знаю об этой их дружбе не по наслышке и понимаю, в чем суть вопроса. Я же не совершаю попыток стать членом клуба Ночные Волки и не одобряю их связи с путиным, но это не меняет моего отношения к месту, которое мне нравится, оно тематическое, удобно расположено и там отличный чай с гренадином. Разве я поднимал тут политические вопросы? Имхо тут нет места для плюсования.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #4 : 12.07.2012, 16:42:54 »
я мимо секстона каждое утро на работу езжу)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #5 : 12.07.2012, 16:46:03 »
Имхо, не надо так заморачиваться, проще надо быть. Кто посещает это заведение, и так напишет тебе в этой теме (если захочет).
И это не повод развозить воду о политике. Хочешь по теме - попробуй съездить в "Вагон".

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #6 : 12.07.2012, 16:49:37 »
И это не повод развозить воду о политике.

Согласен, поэтому и не понял зачем ты это начал.

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #7 : 12.07.2012, 17:00:41 »
Согласен, поэтому и не понял зачем ты это начал.

тебя просто поддели, а ты повелся))

Бывал там, когда встречался с девушкой из их тусовки, а сам был далек от мотов. Еще когда учился на курсе 1-2. Откровенно говоря, душевно там и атмосферненько.. )

З.Ы. прогиб перед бандой Пу и православие головного мозга владельцев тоже не приветствую, но в данном случае как-то пох)


Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #8 : 12.07.2012, 17:16:21 »
Не, не хотел поддевать никого. И упоминание названия не считаю разговором о политике. Просто пошутил на тему связи, не более.

Сам секстон мне не понравился в последние разы, когда я там бывал. Раньше там было атмосферно, приятно, а сейчас напоминает ночной клуб с дискотекой и попсятиной, а так же с баром для олигархов (судя по ценам). Хотя, может за год что-то поменялось...

Куда приятнее в маленьком уютном заведении с олдскульной музычкой и тем-же чаем, который там ничуть не хуже.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #9 : 12.07.2012, 18:12:46 »
Не, не хотел поддевать никого. И упоминание названия не считаю разговором о политике. Просто пошутил на тему связи, не более.

Сам секстон мне не понравился в последние разы, когда я там бывал. Раньше там было атмосферно, приятно, а сейчас напоминает ночной клуб с дискотекой и попсятиной, а так же с баром для олигархов (судя по ценам). Хотя, может за год что-то поменялось...

Куда приятнее в маленьком уютном заведении с олдскульной музычкой и тем-же чаем, который там ничуть не хуже.

Там в будни душевно, часов в 10 вечера. В пятницу и субботу это ночной клуб с парковкой, не более.

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #10 : 12.07.2012, 18:28:08 »
Вы ведь не перестали получать загранпаспорта и другие гос. услуги, потому, что партия власти вам не нравится. Наверняка по прежнему заправляетесь на лукойле если нет других заправок рядом - не ловите же машину с просьбой отлить бензина, хотя все помнят про историю с Барковым и аварией на Ленинском и т.п.
Передергиваешь - альтернативы загранпаспорту нет. На лукойле не заправляюсь, но, конечно, если припрёт, заправлюсь - именно из-за отсутствия альтернативы. Помимо Секстона же есть еще вагон кабаков, клубов, ресторанов и т.п. - тебя силком никто именно туда не тащит.
Если не по теме - модераторы могут удалить )
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн igeo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Авторитет: 27
    • budetyarko.ru
Re: Секстон / Байк Центр
« Ответ #11 : 27.07.2012, 12:16:05 »
Интересно было бы побывать, но по будням работаю до поздна
м. Рязанский проспект
8 926 o28 94бб