Автор Тема: Предлагаю прокатиться сегодня вечером 23.06.2012  (Прочитано 3039 раз)

Оффлайн Johnnie Walker

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 1
  • Пол: Мужской
  • Suzuki gsx650f
Пока соседние форумы разъехались в разные стороны (Бельдяжки и т.д.) предлагаю сегодня часов около 19 прокатиться по Рублево-успенскому шоссе. Можно обсудить и другие варианты!

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
по Р-У шоссе надо кататься с полным комплектом документов, иначе задолбут. Проверено.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Johnnie Walker

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 1
  • Пол: Мужской
  • Suzuki gsx650f
Предполагалаось, что с документами у участников поезки проблем не будет, ну а если что-то нитак, то возможно изменение маршрута. Я там в прошлом году часто катался. Останавливали пару раз, тогда еще без номеров.... Эти места привлекательны хорошей дорогой и подходящим для 250 скоростным режимом, что бы еще и по сторонам смотреть! Кроме заборов там же тоже есть хоть немного природы, МСК-река))
Эх а сегодня уже дороги мокрые...((

Оффлайн Johnnie Walker

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 1
  • Пол: Мужской
  • Suzuki gsx650f
Апну темку, может у кого будет желание прокатиться на выходных хотя бы просто по городу

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Я бы с радостью, но работы по горло. Хотя может быть все-таки вырвусь, если вы соберетесь...

Главное чтобы вы мот поднимать умели  :ph34r:

Оффлайн Johnnie Walker

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 1
  • Пол: Мужской
  • Suzuki gsx650f
когда со своего мотика свалился то я его с первого раза поднял и он оказался достаточно легким. Хотя это может адриналин был  :cool: Так что это упражнение мною уже изучено....