Автор Тема: Предлагаю помощь в обслуживании мотоциклов 2  (Прочитано 70993 раз)

Оффлайн Bormer

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 46
  • Авторитет: 9
  • Пол: Мужской
  • Yamaha XJ6FA
про скидку скромно умолчали))
ладно, нет скидки - нет наклейки))
спасибо
Верить никому нельзя, .....мне можно

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Вова у нас появился брат халявщик.Мы не одни с тобой)))
Тим давай скидку  :diablo:

Оффлайн Tim

  • moderators
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
про скидку скромно умолчали))
ладно, нет скидки - нет наклейки))
спасибо
Уважаемый, я Вас в жизни не видел, о какой скидке может идти речь?
Наклейка наклеивается с согласия владельца мотоцикла. Вы новый владелец и можете делать с Вашим мотоциклом, что угодно. А шантажировать меня , по поводу наклейки с моим логотипом, для получения скидки как-то смешно.
« Последнее редактирование: 01.09.2014, 19:38:14 от Tim »
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Вот я лох! Бесплатно с наклейками бмв на капоте и багажнике езжу. Пойду их тоже сдеру, нет, наверно сначала схожу туда, куда меня пошлют с требованием скидки, а потом гордый отрву шильдики и буду ездить на ноунейм автомобиле.

Оффлайн Bormer

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 46
  • Авторитет: 9
  • Пол: Мужской
  • Yamaha XJ6FA
Уважаемый, я Вас в жизни не видел, о какой скидке может идти речь?
Наклейка наклеивается с согласия владельца мотоцикла. Вы новый владелец и можете делать с Вашим мотоциклом, что угодно. А шантажировать меня , по поводу наклейки с моим логотипом, для получения скидки как-то смешно.
Уважаемый, я Вам отвечу о какой скидке. О любой, неважно. Я участвую в тусовке на МФ, на МС, заезжаю на гору и т.д. Вполне себе общительный гражданин и уже очень много людей у меня спрашивали про эту наклейку и что за сервис такой, где находится. Уж очень она на видном месте на зеркале. Так что не стоит недооценивать силу рекламы. Даже если не запомнил название, визуальная картинка когда увидишь вновь хорошо всплывает в памяти. Ладно, не буду тут никого грузить как работает реклама, это не имеет никакого смысла теперь. Вы, уважаемый, перечитайте письмо, надо же уметь распознавать тон письма, он был вполне себе дружелюбный, я же с юмором и просто спросил про скидку и также с юмором отписался про то, что вопрос про скидку был проигнорирован (уважаемый Тим, когда человек скобочки ставит в конце сообщения, это улыбку обозначает, типа человек шутит и хорошо к вам предрасположен), а вы сразу в бычку :new_russian: Где вы там усмотрели шантаж?! Ребяты и девчаты, надо быть проще, добрее к людям что-ли. Такое отношение настороженное к незнакомым совсем людям, что типа все тебя пытаются развести, шантаж и прочее, мы еще человека знать не знаем, а уже авансом его негодяем считаем. А на дорогах что с нами творится!! В офисе смотришь люди как люди, и здравствуйте, и извините, и пожалуйста, а за руль садимся и как метаморфозы, все кругом дураки и бараны сразу, один ты в белом. Не знаю, так наверно тоже жить можно,  но нормальные человеческие отношения ИМХО приятнее.
Никому своего мнения не навязываю, но сам всегда хорошо отношусь к незнакомым людям пока они сами не заставят изменить отношение к ним. Так что зря вы так, уважаемый Тим, упаси Бог, никакого шантажа, просто спросил и можно было просто ответить, что скидки не будет. Желаю удачи и всем мир!  :drinks:
Верить никому нельзя, .....мне можно

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Вот мне кажется или я тоже во фразе "ладно, нет скидки - нет наклейки))" не усмотрел доброжелательности :dntknw:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Вот мне кажется или я тоже во фразе "ладно, нет скидки - нет наклейки))" не усмотрел доброжелательности :dntknw:
как в анекдоте, нет ножек-нет мультиков)))((
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Да будет вам, ребята) Я, вот, ничего такого негативного в сообщениях Bormer'а не увидела, честно) Судя по его постам, вполне адекватный человек вроде. Возможно в данном случае произошло какое-то недопонимание... Так что, как говорил кот Леопольд, давайте жить дружно! :friends:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
да я ваще вас всех порву,кроме Лехи.ему денег придется дать)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Лично для меня наклейка ТНМ это просто благодарность мастеру зк то ччто он относится к моей технике луччше чем я к ней.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
да я ваще вас всех порву,кроме Лехи.ему денег придется дать)
Меня тоже не порвешь - я стреляю метко из воздушки ))))

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
И меня не порвешь- я с лехой дружу.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Лично для меня наклейка ТНМ это просто благодарность мастеру зк то ччто он относится к моей технике луччше чем я к ней.
Угумс! Мне так-же! Цены у Тимура намного ниже официалов, качество и отношение суперское! Да я бы сам украл у него наклейку и наклеил себе на мот, если бы он не наклеил )))

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Угумс! Мне так-же! Цены у Тимура намного ниже официалов, качество и отношение суперское! Да я бы сам украл у него наклейку и наклеил себе на мот, если бы он не наклеил )))
это как знак качества!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Угумс! Мне так-же! Цены у Тимура намного ниже официалов, качество и отношение суперское! Да я бы сам украл у него наклейку и наклеил себе на мот, если бы он не наклеил )))
Угу, я его настолько задолбал этими наклейками что он мне всю пачку отдал со словами "Сам выбирай" :grin:
Учись ездить, а не гонять!