Автор Тема: 2013. 21 июля: WSBK & Kawasaki Racing Team – болеем за Наших!  (Прочитано 9317 раз)

Оффлайн MadMax

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
  • zx-6r
Ребят, привет от Нинзя клуба:
21 июля сг состоится очередной этап мировой серии чемпионата Мира по супербайку в России на трассе Moscow Raceway,  организаторы соревнований выделяют целый сектор на трибуне № 4 (трибуна-мерсидес) для болельщиков Каваски, с нее открывается лучший вид трассы, присоединяйтесь к нам, берите свою атрибутику фраги и тд.

немного инфы:

Не пропусти уникальную возможность наблюдать сражение за подиум лучших пилотов мира из первых рядов, рев моторов во время сражения не оставит тебя равнодушным!!!
Звёзды мотоспорта Том Сайкс, Карлос Чека, Марко Миларди, Лорис Баз, Кенан Софуоглу и другие звезды мирового супербайка, Кто победит: Дукати или БМВ, Априлия или Хонда, а может Сузуки?, конечно - нет!!!
Мы верим только в победу Кавасаки!!!
Пилоты Kawasaki Racing Team: внимание лидер чемпионата мира Том Сайкс на легендарном мотоцикле Kawasaki Ninja ZX-10R, и Кенан Софуоглу – живая легенда WSS, трехкратный чемпион мира (2007, 2010 и 2012), обладатель множества рекордов на Kawasaki Ninja ZX-6R который год подтверждают превосходство мотоциклов марки Kawasaki в мире, для этих ребят существует только 1 место-в середине подиума,
так поддержим их!!!

Программа Российского этапа чемпионата мира по супербайку: http://www.worldsbk.ru/ru/article/ru/articles/program

Внимание: на многих инет ресурсах закончились билеты на трибуну № 4, есть сайты где цены ломят в 2-3 раза,

вот по этой ссылке продают билеты по номиналу, в наличии есть и паддок, доставка билетов по москве 250 рэ, http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=32492

Место сбора Ninja Clubа: с 8:15 до 8: 30 на заправке ТНК сразу после МКАДа.
Единственный момент: важно ее не пропустить, она сразу после съезда с МКАДа на Новую Ригу, если едете из центра,держитесь предпоследней правой полосы.

Место сбора для тех кто проспал и едет позже трибуна № 4 сектор Кавасаки Ninja Club. если потерялись не можите нас найти тел. для связи 8915387834восемь.
Как добраться см тут - http://www.moscowraceway.ru/whereweare

Наша трибуна № 4 (трибуна мерсидес), подходим не стесняемся.

Ребятам быть при параде, девченки раскрашивают в черно-зеленую расцветку щечки и сиськи.

По всем организационным вопрсам звонить 8915387834восемь Максим.

Оффлайн Hig

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Авторитет: 14
  • Пол: Мужской
  • notepad-fan
21 или с 19 по 21? ))

Программу можно найти здесь: http://www.worldsbk.ru/ru/article/ru/articles/program
Я буду там 20 или 21, а может и 20 и 21.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Будем :to_become_senile:

А ещё там будет

18 июля на Moscow Raceway состоится мероприятие с участием пилотов WSBK
18 июля, в преддверии российского уик-энда Мирового супербайка (WSBK), на автодроме Moscow Raceway состоится специальный медиаивент с участием гонщиков чемпионата. Мероприятие будет посвящено русским традициям. Начнётся мероприятие в 13:30.

Как сообщается в пресс-релизе организаторов российского этапа, в мероприятиях примут участие Юджин Лаверти, Чез Дэвис, Лорис Ба, Джонатан Рей, Леон Камьер, Карлос Чека, Владимир Леонов, Сэм Лоус, Эдуард Блохин и Кенан Софуоглу. Они возьмут уроки росписи по дереву, после чего их творения распродадут на благотворительном аукционе. Запланирована также развлекательная программа с русскими яствами.

После завершения мероприятий будут проведены автограф-сессии, на которых можно будет также сфотографироваться с гонщиками. Автограф-сессии будут проходить с 15:30 до 16:45.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Я специально на работе поменялся чтоб туда в четверг сгонять.

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
На ребенка надо билет? Или так пропустят? сыну 9 лет )
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Отчитываюсь.Ездил сегодня.
Дорога туда это жесть конечно.От мкада по риге километров 20-30 сплошной ремонт дороги.Что на мотике что на машине ехать тяжко. Пробки жесть. Заехал по пути в мажор на 9 километре.Зашёл к диллерам кавасак дукатти хонды сузуки и ктм-потрогал.
Доехал до трека и пошёл всё зырить. Прошёл в паддок. Видел много гонщиков.Наделал много фоток. Обидно что фото и автограф сессии отменили. Расстроился немного что не взял плакат с фотками гонщиков с их автографами.Там все гонщики ходили просто так и можно было подойти и пообщаться и сфоткаться.
Ещё там была акция от хонды-типа надо было заранее записаться по интернету и сегодня можно было группой пройтись по паддоку и гаражам команд.
Вообщем погулял там часа полтора и поехал домой.Только отъехал метров 500 от трека в сторону Москвы как упёрся в глухую пробку.Проехал так примерно 1км и увидел что там фура с машинами перевернулась и гаишники всю трассу перекрыли. Никого не пускают а меня пустили на мотике. А дальше в сторону Москвы почти нет ни одной машины на протяжении примерно 30 км.Ух я оттянулся там.Выжал из ямахи почти всё. Побил свой рекорд скорости)))Обратно быстро долетел.Общиq пробег туда и обратно 250 км.

На саму гонку поедем на машине. На треке ходить в экипе это морока пипец.


« Последнее редактирование: 18.07.2013, 19:02:16 от МЕГАПИХАРЬ »

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Я и Sam Lowes

Оффлайн bay

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
    • Я вконтакте
Я тож собираюсь. Скорее всего 21го числа, на саму гонку. Все же 2 дня вподряд ездить оч далеко, а там ночевать не хочется!

Народ отписывайтесь кто будет, в какой день, какая трибуна!!)
И пусть к нам жизнь не справедлива, Но жизнь ИГРА - играй красиво!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Все поедут на гонку и в основном на 4-5 трибуну.

Оффлайн Hig

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Авторитет: 14
  • Пол: Мужской
  • notepad-fan
Ездил 20-го 5-я трибуна. Дорога вообще жесть. У меня даже пассажир заснул. Впечатлений получил не так много. Понравился тест-драйв. Очень понравилась Yamaha XJ6 (Диверсия)  :blush: Теперь рассматриваю ее как свой следующий мотоцикл.

Обратно добрался с ветерком и без дождя. Дождь все испортил :(

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Судя по сегодняшним новостям, сегодня там не очень... Подробности кто-то знает? По видео не хрена не видно...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Судя по сегодняшним новостям, сегодня там не очень... Подробности кто-то знает? По видео не хрена не видно...
Во всю в новостях, погиб от черепно мозговой травмы, въехал в него другой пилот, жалко парня, мог бы быть на подиуме.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Были сегодня там. Кабздец. Такой ливень пошёл что вообще им там ничего не видно.
Аварию как таковой не видели. До нашей требуны докатился мотик и сам Занетти(это второй пилот)-тот который наехал на Антонелли.
Занетти быстро поднялся и убежал с трассы к отбойникам и уже там присел на корточки.(видимо от шока отошёл и поплохело)Ещё он за руку держался.




Оффлайн Jusper

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный бездельник
На этом видео ситуация проясняется.
http://www.youtube.com/watch?v=g5bplH-dLIw

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Ужас... rip...
Учись ездить, а не гонять!