Автор Тема: Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 2  (Прочитано 150146 раз)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
пардон, 06
У 06 и 07 совершенно разные рамы и двигатели. Мне 05-06 совсем не понравился.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Кто ездит на спортах - балбесы!!
 :grin: :grin:
...все будут ездить на эндуро... на крайняк - чопа...
 :bayan:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
а что скажете на это? :grin: :grin: :grin:

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
а что скажете на это? :grin: :grin: :grin:

То-то, думаю, Стасик не женится...
Всё со своим R6 тусует...
 :grin:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
У 06 и 07 совершенно разные рамы и двигатели. Мне 05-06 совсем не понравился.
мне сказали, у 07+ еще удобнее и компактнее всё
а что скажете на это? :grin: :grin: :grin:
my life - my rules!
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Фаталити :grin:

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.

не такой резкий как Р6, но для меня это главный плюс, чем минус, я беру мот для города, а не для треков и прямых платных трасс, чтоб крутить 300км/ч

Тогда накуй тебе спорт? :pardon:

Может в твоём круге общения ценится немного другое, но то, что ты написал про удобство и дружелюбие, как раз то, что лично я и выбирал. Вес как у чекушки, рулится как ёбрик (тут утрирую). Если "настоящий спорт" в пацанском понимании - это чтоб спина окуевала через 15 минут, а с газа он переворачивался на заднем колесе, а чтоб если улететь с дороги, то сразу в морг, то твой выбор начинает становится более осмысленным. Только тут попрошу понять правильно, это не обидкив стиле "ты ообозвал мой мотоцикл, а я обзову твой, и вообще ты дурак". Просто мне Эрки именно этим как раз и не нравятся, и наверно я тогда позер, если выбрал суперспорт... парон, пидорский недоспорт, на котором мне окуенно приятно ездить, и при этом не выёжываться со светофоров на заднем колесе, не кидать понты на горе, и вообще туда не ездить. Ну тут каждому своё.
Это не каждому своё. Спорт есть спорт. И должен соответствовать. Если он тебе нравится именно этим то тебе дорожники ближе а не спорты.
ЛИЧНО МНЕ нравятся именно спорты. Эта "ужасная посадка" которая действительно ужасна т.к. на спортах большинство сидеть не умеют и полируют яйцами бак, этот "дерганный" мотор и так далее. Да, мне нравится именно это, мне это УДОБНО, мне этого хочется.
А дорожники я не люблю. И сибер как раз таки тоже для меня какой-то... спорт все-же, но не такой, пустой он, ватный, нет в нем души.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
а что скажете на это? :grin: :grin: :grin:
Честно, я хз, что ответить. Сам удивляюсь, обычно меня в такие моменты ажтрисёт, но мне абсолтно пофигу, что кому-то не нравится мой выбор. Мне тоже многие выборы не нравятся. Я щас вспоминаю, как смотрел на чужие мотоциклы и на свою чекушку. И думал "эх, бл*, ну куда мне до него с моим лисапедом". Она, конечно, в своём роде лучшая была в те годы, но дизайн откровенно не радовал, хотя обыватели, как выяснялось, не разбираются...

А сейчас смотрю иногда со стороны на 600RR, и думаю, бл*, до чего ж она мне нравится. Редкое чувство, когда никому не завидуешь и не хочешь чего-то другого, когда тебя полностью устраивает твоя вещь. Именно поэтому довольно побоку. кто что думает.

К слову, действительно, я сам замечал, что большинство девачек-гонщиц выбирают 600RR. Но моего достоинства это не задевает. Хз, может у других Хондоводов с этим проблемы.

Если поставить вопрос, чтоб я выбрал, если не 600RR, то, я б наверно сказал, что Дайтону.

P.S. Vavdog, я сам расставил звёздочи, чтобы ты не трудился.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Кто ездит на спортах - балбесы!!
 :grin: :grin:
...все будут ездить на эндуро... на крайняк - чопа...
 :bayan:
сказал раритет на паркетнике :rofl:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
сказал раритет на паркетнике :rofl:

Обидны ваши слова...
У меня эта... паркетный эндуро. Вот!!
 :blush:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Соглашусь с Игорем. Ездил на 06г. Ни разу не подвел.

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Тогда накуй тебе спорт? :pardon:Это не каждому своё. Спорт есть спорт. И должен соответствовать. Если он тебе нравится именно этим то тебе дорожники ближе а не спорты.
ЛИЧНО МНЕ нравятся именно спорты. Эта "ужасная посадка" которая действительно ужасна т.к. на спортах большинство сидеть не умеют и полируют яйцами бак, этот "дерганный" мотор и так далее. Да, мне нравится именно это, мне это УДОБНО, мне этого хочется.
А дорожники я не люблю. И сибер как раз таки тоже для меня какой-то... спорт все-же, но не такой, пустой он, ватный, нет в нем души.
Ну тогда может это вы позеры, если выбираете дискомфорт, только чтобы было "тру"?

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Честно, я хз, что ответить. Сам удивляюсь, обычно меня в такие моменты ажтрисёт, но мне абсолтно пофигу, что кому-то не нравится мой выбор. Мне тоже многие выборы не нравятся. Я щас вспоминаю, как смотрел на чужие мотоциклы и на свою чекушку. И думал "эх, бл*, ну куда мне до него с моим лисапедом". Она, конечно, в своём роде лучшая была в те годы, но дизайн откровенно не радовал, хотя обыватели, как выяснялось, не разбираются...

А сейчас смотрю иногда со стороны на 600RR, и думаю, бл*, до чего ж она мне нравится. Редкое чувство, когда никому не завидуешь и не хочешь чего-то другого, когда тебя полностью устраивает твоя вещь. Именно поэтому довольно побоку. кто что думает.

К слову, действительно, я сам замечал, что большинство девачек-гонщиц выбирают 600RR. Но моего достоинства это не задевает. Хз, может у других Хондоводов с этим проблемы.

Если поставить вопрос, чтоб я выбрал, если не 600RR, то, я б наверно сказал, что Дайтону.

P.S. Vavdog, я сам расставил звёздочи, чтобы ты не трудился.
вот я тоже смотрю на свою 300ку и глаз всегда радует внешностью!)
п.с. девачек-гонщиц на 300ках еще больше!)))

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
А сейчас смотрю иногда со стороны на 600RR, и думаю, бл*, до чего ж она мне нравится. Редкое чувство, когда никому не завидуешь и не хочешь чего-то другого, когда тебя полностью устраивает твоя вещь.
Это самое главное :ok:
К слову, действительно, я сам замечал, что большинство девачек-гонщиц выбирают 600RR. Но моего достоинства это не задевает. Хз, может у других Хондоводов с этим проблемы.
Потому что он как раз самый плюшевый. И это не минут, как первый спорт он реально самый лучший благодаря тому что мягкий. Из тех-же литров на треке на ниндзе мало кто ездит потому что она реально дурная. На ней надо уметь ездить. А с хондами, и даже Р1 намного проще совладать.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Ну тогда может это вы позеры, если выбираете дискомфорт, только чтобы было "тру"?
Ну вот ты принципиально не читаешь?
Для меня на спорте дискомфорта нет. Вот нет и всё. На нем не только ездить надо уметь. НА НЕМ ЕЩЕ НАДО УМЕТЬ СИДЕТЬ!!!!
Обидны ваши слова...
У меня эта... паркетный эндуро. Вот!!
 :blush:
Да ладно, вы уже стары. Вы еще на индиане гонялись когда нас в проекте не было. Все когда-то дорастают до чопа и перерастают его, и садятся на паркетник...
Учись ездить, а не гонять!