Вокруг мотоцикла > Юридические вопросы, страхование, угон и ущерб, штрафы, вод. права

КАСКО

<< < (11/11)

redhe@d:

--- Цитата: Dogor от 06.02.2013, 09:14:32 ---я буду платить за малолетнюю блондинку? если она ездить не умеет, то мне за мой полис придется платить больше...

--- Конец цитаты ---

 :grin: проще исключить малолетнюю блондинку из списка допущенных лиц ))) и на сэкономленные купить "Оку" для неё )

З.Ы. извиняюсь за офф

Tim:

--- Цитата: Dogor от 06.02.2013, 09:14:32 ---1й пункт - так вроде всегда так и было. я по каско в нормальных компаниях иначе и не встречал

--- Конец цитаты ---
Ты видимо сталкивался только со свежими авто. Когда машина не новая и ты хочешь получить деньги вместо направления к "хачам", а не в дилерский сервис (машинка то у вас уже старенькая - не положено), то тебе насчитывали сущие копейки, износ видите ли - проходили.
А еще мне пытались отказать в выплате за разбитое стекло, т.к. в заявлении в милицию (тогда еще полиции не было) написал: "ущерб причиненный мне считаю не значительным т.к. машина застрахована по КАСКО" чуть до суда дело не дошло.

Dogor:
ну ситуации разные бывают. у нас тут недавно человек пришел так в направлении на ремонт было написано:
"замена - 10% переднего правого крыла"
там на сервисе все упали. т.е. надо купить 10% крыла, и поменять 10% крыла.

Tim:

--- Цитата: Dogor от 06.02.2013, 14:53:22 ---ну ситуации разные бывают. у нас тут недавно человек пришел так в направлении на ремонт было написано:
"замена - 10% переднего правого крыла"
там на сервисе все упали. т.е. надо купить 10% крыла, и поменять 10% крыла.

--- Конец цитаты ---
ну вот видишь какой цирк бывает, теперь предстать как бы они ему деньгами выплатили

Dogor:
Есть конечно недобросовестные компании.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии