Вокруг мотоцикла > Юридические вопросы, страхование, угон и ущерб, штрафы, вод. права

КАСКО

<< < (3/11) > >>

cirkul:
У меня есть шокер электрический - штука хорошая, но им надо уметь пользоваться. Через одежду не эффективен, а так если нападающих двое то смысл вообще нулевой. Имхо самое подходящее средство газовый пистолет. Та же оса может стрелять не только резиной но и газом

DEN(R):

--- Цитата: krik1964 от 14.02.2009, 16:59:57 ---Предлагаю поднять тему: кто на что готов для защиты своего мотика? На самом деле вопрос очень серьезный особенно в части касающейся "достал пистолетик..."

--- Конец цитаты ---
Я с собой довольно часто в машине (и не только)вожу Reck mod. Cobra (380 Me), решил, что когда буду ездить на байке - носить буду постоянно. Выбрал для себя револьвер (пожертвовав кол-вом паронов по отношению к пистолету) по двум причинам - отсутствие предохранителя, отсутствие затворной рамки - сокращение времени от момента решения до выстрела + отсутствие отдачи + просто нравяться револьверы.

DEN(R):
По этому поводу даже был случай этим летом - я ездил на машине с семьей в Анапу - так вот, еду я в пригороде Ростова , а меня обгоняет черт какой-то на Акценте с Белгородскими номерами и не понятно, что пытается сделать - то ровняется со мной и просто едет, то ускоряется, то притормаживает! Я его только, вроде бы начинаю обгонять, он - снова ускоряется - я не выдержал - поровнялся с ним, достал револьвер и показал ему револьвером в сторону обочины остановиться - подействовало мгновенно - он по тормозам (!!!на федеральной трассе М4) и больше я его не видел! А так, за 5-летнию практику, ношения оружия у меня ни разу не было эксцессов, единственное, что могу сказать - бывает иногда стыдно, что ли, когда где-то раздеваешься и у тебя виднеется оружие - люди по-разному реагируют.

krik1964:
DEN(R) - бывает иногда стыдно, что ли, когда где-то раздеваешься и у тебя виднеется оружие - люди по-разному реагируют.
[/quote]
Дэн, стыдно это когда ты не можешь защитить себя и тех кто тебе дорог! Бог создал людей разными (сильными и слабыми), а мистер Кольт уравнял их шансы.

DEN(R):

--- Цитата: krik1964 от 17.02.2009, 01:07:27 ---DEN(R) - бывает иногда стыдно, что ли, когда где-то раздеваешься и у тебя виднеется оружие - люди по-разному реагируют.

Дэн, стыдно это когда ты не можешь защитить себя и тех кто тебе дорог! Бог создал людей разными (сильными и слабыми), а мистер Кольт уравнял их шансы.

--- Конец цитаты ---
Согласен !!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии