Разноформатное > Другие средства транспорта

Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!

<< < (2/105) > >>

Yury:
Мдааа... при весе в 70 кг и 19-ти л. с. должен быть занятный экземпляр! И кстати у него только 4 скорости, передаточные сближены для лучшей динамики. Теперь токсикоз не страшен! Скоро буду месить местные леса и поля!

loo:

--- Цитата: Yury от 14.04.2010, 01:29:38 ---Проблема на половину решилась пол-часа назад! УРА!  ;D Теперь я счастливый обладатель Pit Bike 160 cc Demon!  ;D Сервисники из PayPal  чето подмутили и трансакция прошла успешно!

--- Конец цитаты ---
Хать и просил не флудить - все равно принимай поздравления!!!
Давай там, поаккуратней-ка, не ломайся!!! :)

krik1964:
Поздравляю))) Приезжай на нем на открытие!

Gan:
терь уже мона и пофлудить ,вопрос как я понял разрулился.
а на счёт второго лота,ну не оплатишь,максимум что страшного те будет - один отрицательны отзыв и всё -))))
а вот по поводу игрушки - поздравляю!
П.С.а скока она стоит?

Yury:
Спасибо пацаны!  ;D Вчера получилось напрямую связаться с продавцом, и только после того как я оплатил байк! отдал 860 английских фунтов, но! После этого пришло письмо от продавца, что мол извеняйте, байк того года и в наличии их сейчас нет, но мы вам предлагаем новее 2010-го, рама новой конструкции и амортизаторы подороже. http://cgi.ebay.co.uk/PIT-BIKE-XLR-160-CC-NEW-2010-DIRT-BIKE-CRF-70-STYLE_W0QQitemZ150428184606QQcmdZViewItemQQptZUK_Motorcycles?hash=item230637f01e
Глянул характеристики модели, все верно, эта поинтересней. Согласился. Правда продавец попросил еще 40 фунтов сверху, так как в Норвегию отправить дороже, видимо на доп. расходы, не стал спорить. Единственное, что непонятно, этот байк у них в интернет магазине стоит 650 фунтов. Задал вопрос, мол почему я должен платить сверху если я и так переплачиваю? Оказывается, Pit-мотоциклы объемом 160 кубов находяться в закрытой категории и купить их новые этого года просто так нельзя! Ну да бог с ним.
 По поводу отмены заказа вопрос пока открыт, но обещали сегодня все исправить. Ждёмс...в целом немного мутный магазин, но самый дешевый из всех, что я нашел на сегодня! В америке, как ни странно, эти байки в полтора, два раза дороже!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии