Вокруг мотоцикла > Старшие братья

Ninja 250r (до 2008 г/в)

<< < (3/4) > >>

undo:

--- Цитата: Macmillan от 21.03.2011, 09:07:20 ---Обитаю в СВАО, Медведково. Да, он у меня до 2007 года, нашел Полный отчет о приобретении выложу чуть попозже :)
оригинал на него можно заказать на сайте statusmoto.ru
Резина достаточно редкого размера 100/80/16 в Мр Мото не было, но в интернете нашел местечко купил Пирелле ST 66

--- Конец цитаты ---

Вау, человеческие зеркала! :)

Imaginary:
Ничего такой) Кстати стоит сетка на переднем пластике где глушак,думаю плюс,меньше лететь туда будет,я у себя в гаражах покатался,вроде воды почти нет,а все равно уже грязно там.

vavdog:

--- Цитата: Macmillan от 21.03.2011, 16:16:11 ---...Расскажите кто как установил слайдеры :)

--- Конец цитаты ---

Не-е-е-е... ;D
Тут ты нас будешь просвящать- ни у кого ж небыло такого. У всех с 2008-го модельного ряда.
Если судить по прессе, то и раму и двигатель значительно переработали. Хотя по сути двигатель так и идёт с середины 80-х.
А по колёсам были проблемы- 100/80-16 и 130/80-16 редки и их (наконец то!!) заменили на 17-е.

Так что, пиши- интересно!!

Axxxis:
А при чем тут старшие братья? :)

Axxxis:

--- Цитата: slonikus от 26.03.2011, 20:22:32 ---Ну так он старее по году выпуска. :)
Сумки получил?  ;) А то ни слуху, ни духу.

--- Конец цитаты ---

Да, огромное спасибо!! Отписал в теме и в личку, очень приятно с тобой иметь дело, чего и всем советую :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии