Вокруг мотоцикла > Старшие братья

Ninja 250r (до 2008 г/в)

(1/4) > >>

Trolikys:
Всем привет! Посмотрел и почитал форум. У всех мото 2008г и выше. Я вот собираюсь купить 2007. Полное название kawasaki ninja ex 250 f. У него дизайн другой (сиденье толще). Может у кого такой есть? Ичто значат буквы? п.с. мотоцикл из америки. Заранее спасибо

Yury:
 Приветствую! Тебя то мы вспоминали недавно. А именно было очень интересно есть ли по-близости владельцы предыдущей модели. Ты первый!

Он скорей всего у тебя карбюраторный. Это неплохо! Правдв с резиной будет напряг, размер слишком оригинальный и кроме родной запихнуть другую покрышку не просто, хотя все решаемо.
По карбюратору, есть большой плюс, сейчас объясню...
Чтобы "разозлить" инжектор необходимо, как минимум, приобрести настроеный блок - коммандер. И еще много чего. С карбюратором проще, то есть дешевле. Можно начать с регулировки высоты иглы и жиклеров, а дальше по стандартной схеме: фильтры, выхлоп, голова...
 Мне лично "старичок" нравится! Еще у него есть центральная подставка, но ее лучше сразу в топку!  ;D

loo:

--- Цитата: Trolikys от 07.04.2010, 19:14:44 ---Всем привет! Посмотрел и почитал форум. У всех мото 2008г и выше. Я вот собираюсь купить 2007. Полное название kawasaki ninja ex 250 f. У него дизайн другой (сиденье толще). Может у кого такой есть? Ичто значат буквы? п.с. мотоцикл из америки. Заранее спасибо.

--- Конец цитаты ---
Ой, дружище, боюсь, здесь тебе мало кто толкового может сказать - никакой информации по до-2008-года на форуме, как я понимаю, нет  :(

Gan:
нашёл в Краснодаре товарища с такой же моделью, выпускаемого до 07 года, так вот, там оказывается 49 сил, прётЪ он дай боже,от меня уезжает тока так _)
Выглядит,на мой взгляд, он не так привлекательно,но одет очень хорошо.

loo:

--- Цитата: Gan от 08.04.2010, 08:27:35 ---нашёл в Краснодаре товарища с такой же моделью, выпускаемого до 07 года, так вот, там оказывается 49 сил, прётЪ он дай боже,от меня уезжает тока так _)
Выглядит,на мой взгляд, он не так привлекательно,но одет очень хорошо.

--- Конец цитаты ---
Ну дык зови его на форум. Он и расскажет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии