Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Личные впечатления

Цвет 250-го?

<< < (3/20) > >>

FrosT:

--- Цитата: cirkul от 29.01.2009, 20:25:03 ---Думаю ты преувеличиваешь, если байк сухой и вокруг сухо думаю хватит на несколько дней. Но тряпочку никто не отменял!

--- Конец цитаты ---
У всех разное понятие о чистоте. Я педант в этом плане. Люблю когда техник блестит.  ;)

Blitz:

--- Цитата: Romiro от 21.01.2009, 06:00:21 ---Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет...
Но все таки, хотелось бы услышать предпочтения по цвету, при выборе мотоцикла.
В каком цвете аппарат выглядит более привлекательно?
И какие недостатки по ЛКП в процессе эксплуатации?

--- Конец цитаты ---
Здесь ты сам должен выбрать цвет. Какой больше нравится, такой и бери.
Недостатков зелёного цвета не знаю,  а на чёрном - более заметны микроцарапины.
Что касается "маркий - не маркий", то у хорошего хозяина моц блестит всегда.
Не лишай себя одного из удовольствий  -  постоянно ухаживать за любимым моцем. И он обязательно ответит взаимностью.

Stanislav:
Кстати, есть какие нибудь специальные средства по уходу за краской, там может полироли или еще что-то?

Blitz:

--- Цитата: Stanislav от 30.01.2009, 20:32:05 ---Кстати, есть какие нибудь специальные средства по уходу за краской, там может полироли или еще что-то?

--- Конец цитаты ---
Да, такие средства есть.
Есть защитные средства на основе воска. Такие средства предотвращают появление микроцарапин. Они же - грязеотталкивающие.
Есть реставрационные средства, имеющие в своём составе механические фракции. Их используют для полировки ЛКП.
Конкретно указать название и марку не могу, потому что таких средств очень много. И я, sorry, ими не пользовался.

cirkul:
Пришел мой мот, черный - стоит уже в квартире. Смотрится благородно. Страна производитель - Тайланд! По паспорту 2008-й год..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии