Разноформатное > Курилка

Просмотры\перепосты\переводы

(1/25) > >>

~~~TELEC~~~:
Я думаю у большинства одно и тоже отношение к этой теме)
Но я могу ошибаться.
Я думаю так:
Каждый старается вести страничку в своей соц сети так, чтобы на ней было нечто важное и интересное именно для владельца этой страницы, а окружающие друзья своим вниманием подтверждали приверженность тем же идеалам или же напротив протестовали и высказывались против информации содержащейся на стене. Поэтому такие темы как - "собрать на лечение", "помочь найти пропавшего человека", "пристроить питомца" и подобное мы предпочитаем оставить для специальных групп. Исключением служат только наши близкие и знакомые люди. Когда беда совсем близко и ты действительно хочешь помочь.
Темы когда просят репостнуть группу, чтобы раскрутиться с личным бизнесом поддерживаются, только если напрямую в л.с. попросить об услуге репоста, т.к. это может расходиться с тематикой репостов на стене того кого просят.
Темы с донатами это удел уже ютуб каналов и зрителей конкретного блогера, который крутится за счет заработка на видео хосте и переодически просит подкинуть кэш для реализации какого-нибудь проекта.
Темы заработка в интернете где можно быстро и бесплатно разбогатеть вообще пропускаются мимо категорией людей, которые не первый день живут на этом свете))

Вот так я представляю себе большинство, которое меня окружает.

Я прав?

Выше написанное по-моему основная причина, которая может мешать данному видео https://youtu.be/xKqhLO9Dg9s набирать просмотры и выполнять свое предназначение. Или может есть ещё причины?

МЕГАПИХАРЬ:
Посмотрел видео. Куда скидывать денег на лечение? :rofl: :rofl: :rofl:

Антон ты случаем с мотоцикла не падал недавно? Как до такого можно додуматься?
Скиньте мне каждый по 1 тыс рублей.Я на них куплю квартиру а деньги вам верну в течении 25 лет.
За месяц 58 просмотров. Получается уже 58 тыс тебе перевели.Так ли это?

Чтобы люди дали денег надо давить на жалость.  :facepalm:

Подписался на канал твой. Буду следить за этой темой.

Эль Дуб:
Капец,я все делал не так,когда покупал свои квартиры(((можно ж было,оказывается,подругому :dubina:

Zlobniy:
А мне надо было со всех своих баб по тыще брать... Уже бы тыща была... а это не мелочи...

PS
Написал сначала полторы, но понял, что Эль Дуб может сделать неправильные выводы ))))

Эль Дуб:

--- Цитата: Zlobniy от 30.01.2019, 00:55:46 ---А мне надо было со всех своих баб по тыще брать... Уже бы тыща была... а это не мелочи...

PS
Написал сначала полторы, но понял, что Эль Дуб может сделать неправильные выводы ))))

--- Конец цитаты ---
да нет))) тоже надо было хотя б по полторахе брать))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии