Разноформатное > Другие средства транспорта

С GLна Кошкай)))

<< < (2/4) > >>

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: Эль Дуб от 01.12.2018, 22:39:10 ---Паш, наверно, поздравляю!
Стоимость то нового кашкая=стоимости то новой ауди а4.

--- Конец цитаты ---
ну хз, может быть.
Стоимость ТО (не у диллера) на мой GL, которую мне озвучили+комплект зимней резины которую надо было прикупить заставили мою жабу окончательно задушить меня.
Это я ещё молчу про ремонт впускных коллекторов и замену цепи грм которые были на подходе. Бюджет - пол мота БМВ который ты у меня забирал год назад. И тут я подумал: а нахуа?

Эль Дуб:
Паш,  2 литра полный привод? У нас 2 такие машины (только передний), на одной 60 тыс.пробега, на второй около 30. Глобальных проблем нет, очень надежная связка 144 лошади+вариантор. По мелочи-скрипит и 'дышит'обшивка дверей при открытии окон, на одном часто умирал аккум, была где то утечка, скрипит руль при повороте, глючила музыка, дисплей включался с задержкой. Расход 11-13 литров. Если будут такие позывы, руль смазывают, аккум меняют, дисплей меняют, все делали по гарантии. И да, по деньгам мало теряют при продаже, особенно если берешь на юрика. 

Dr.Paulan'ыч:
Про болячки в курсе уже. Привод взял тоже передний, ибо подключаемый через муфту да еще с вариатором - не вижу смысла - фикция это, ездил на Пежо 4007 (аутлендер). Поездим - посмотрим. Радует ценник на обслуживание и запчасти, ну и все таки машина новая, гарантия. Пока впечатления положительные, ну не мерс конечно на пневме, но потянет.

Эль Дуб:

--- Цитата: Dr.Paulan'ыч от 02.12.2018, 19:56:07 ---Про болячки в курсе уже. Привод взял тоже передний, ибо подключаемый через муфту да еще с вариатором - не вижу смысла - фикция это, ездил на Пежо 4007 (аутлендер). Поездим - посмотрим. Радует ценник на обслуживание и запчасти, ну и все таки машина новая, гарантия. Пока впечатления положительные, ну не мерс конечно на пневме, но потянет.

--- Конец цитаты ---
У тебя в деревне на переднем тяжко будет, даже в моем сельпо,  где чистят дороги, жена умудрялась на ровном месте застревать.  ТО в районе 12-15 тыс. На ауди первое то делал за 5 тыс, второе 15, сейчас буду третье делать за 13, но надо знать схему)).

Dr.Paulan'ыч:
Ничего, проедем как нибудь. У меня жена на Ситроене переднеприводном, дочери вообще - одна на Фольксваген Жук, вторая - на Опель Корса - как то проезжают. У кашкая хоть клиренс 20 см. А 5-15-13  = семечки по сравнению с 50-70 и до бесконечности на GL.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии