Куплю/Продам > Мотоциклы и техника

Продам KAwasaki Ninja 250R

<< < (3/5) > >>

Pepel_PR:

--- Цитата: Эль Дуб от 29.10.2018, 12:30:03 --- :popcorm:

--- Конец цитаты ---

Уважаемый, не стоит думать что все рисовые чекушки ездят вокруг тебя...

Эль Дуб:

--- Цитата: Pepel_PR от 30.10.2018, 11:57:26 ---Уважаемый, не стоит думать что все рисовые чекушки ездят вокруг тебя...

--- Конец цитаты ---
не совсем понимаю подростковый сленг...что такое рисовые чекушки и почему они должны/могут/ездят вокруг меня?

Pepel_PR:

--- Цитата: Эль Дуб от 30.10.2018, 15:58:31 ---не совсем понимаю подростковый сленг...что такое рисовые чекушки и почему они должны/могут/ездят вокруг меня?

--- Конец цитаты ---

Извини, это я не тебя цитировал, а сообщение от Тима ( он не знает кто я и чем занимаюсь, и уверен, что может много мне рассказать про мотоциклы)  :rofl: :rofl: :rofl:.

Что касается подросткового сленга, то учи. Я в свои 35 лет уже выучил. На чекунках ездит в основном молодежь.

Эль Дуб:

--- Цитата: Pepel_PR от 30.10.2018, 16:37:47 ---Извини, это я не тебя цитировал, а сообщение от Тима ( он не знает кто я и чем занимаюсь, и уверен, что может много мне рассказать про мотоциклы)  :rofl: :rofl: :rofl:.

Что касается подросткового сленга, то учи. Я в свои 35 лет уже выучил. На чекунках ездит в основном молодежь.

--- Конец цитаты ---
Тут теперь 35 лет - Это молодежь))

Pepel_PR:

--- Цитата: Эль Дуб от 30.10.2018, 16:40:25 ---Тут теперь 35 лет - Это молодежь))

--- Конец цитаты ---

Рад это слышать))) кстати если надо что-то на твою 650ку, то welcome www.vk.com/er6shop

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии