Разноформатное > Другие средства транспорта

BMW X1

<< < (4/5) > >>

Dogor:
У меня уже почти 300000) думаю через месяц разменяю такой пробег.
Поздравляю с БМВ) хороший выбор!... Хороший выбор сервисного центра необходимо сделать... Если что ты знаешь кому звонить для консультаций)

Эль Дуб:
А вот про бмв даже и написать нечего) машина как машина, у меня нет никаких эмоций, главное жена довольна)
Расход трасс - 5,4 , город около 7. Кашкай ел как невсебя. Конечно она гораздо интереснее и лучше ниссана.
Что не нравится- слишком спортивные сидения для меня), жене нормуль и злобному бы понравились, я , видимо, жирноват для них.
Салон из тряпки перешили - кожа+ алькантара, стало гораздо уютнее, красивее и удобнее. Так же слишком чувствительное рулевое управление, мизинцем шевельнул- уже машина отреагировала, классно- но перебор.
Пробег около 16 тыс. Стоимость ТО такое же как у ауди, но некоторые расходники, типа колодок, гораздо дороже.
X1 не корректно сравнивать с А4, надо взять покататься новую трешку.
Радует то, что когда буду продавать не потеряю в цене вообще ничего, т.к. очень выгодно купил. Изначально 2 650 000 - 500 000(скидка)- 390 000 (НДС). Итого 1 760 000. Думаю такая цена будет БУ через 4 года.

Zlobniy:
А у меня регулируется боковой подпор, можно сдуть боковые подушки и туда даже ты поместишься )) Я машиной доволен, поставил все всякие распорки-тяги и она вообще рулится как по рельсам.

Эль Дуб:

--- Цитата: Zlobniy от 20.03.2019, 13:15:12 ---А у меня регулируется боковой подпор, можно сдуть боковые подушки и туда даже ты поместишься )) Я машиной доволен, поставил все всякие распорки-тяги и она вообще рулится как по рельсам.

--- Конец цитаты ---
вкурсе, у меня тоже есть подпор, сдуваю максимально, все равно не удобно. Хотя на мерсе были тоже узкие спортивные сиденья без подкачки, но они были офигенно-добные

Zlobniy:

--- Цитата: Эль Дуб от 20.03.2019, 13:19:09 ---вкурсе, у меня тоже есть подпор, сдуваю максимально, все равно не удобно. Хотя на мерсе были тоже узкие спортивные сиденья без подкачки, но они были офигенно-добные

--- Конец цитаты ---
Надо крузак тебе покупать. Он правда едет как баржа, зато сиденья большие )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии