Все о Kawasaki Ninja 250R и Ninja 300 > Личные впечатления

50 000 км на 300ке

<< < (2/3) > >>

Yaroslav:

--- Цитата: Rusty_bastard от 07.08.2018, 23:46:06 ---Круть!
А, если не секрет, какой у тебя рост? Поменял бы эту трёхсотку на Versys X-300 в пару к своему литру?

--- Конец цитаты ---
Тима на версус300 морщится, говорит -  экономия сплошная при производстве - не есть гуд.

SSony:
Может и не есть гуд, но идеологически мотоцикл интересный. Было бы очень интересно попробовать его поэксплуатировать

Kирилл:
Привет!
Versus 300 ИМХО очередной бред маркетологов. Ока в шкуре Хаммера. Типа любую фигню сваяем на ваш бюджет. Только платите. Вспоминается притча про мужика и шапки.

Kирилл:
50 тысяч на 300-ке прикольно. Я ни на одном моте столько не проезжал ещё. Поздавляю!
Для малокубатурных это довольно редкий случай. Вчера смотрели мот с пробегом 17 тысяч у которого 5-й владелец :smiley:

SSony:
Ну почему бред. Для неспешного дальняка по хреновым дорогам регионов, где асфальт такой себе по ровности и состоит почти весь из ям и заплаток, или съезда на не хардовое бездорожье прикольный мотик. Реально, я б купил такой, может быть, если бы я знал, что буду так много на дальняк гонять, когда 300ку брал. Хотя не, вру, внешность у 300ой просто убойная, я б не устоял.

17 000 и 5ый владелец - ппц... я за позапрошлый сезон только 18 000 км пробежал! Заколебал Тимура своими приездами на ТО пади.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии