Разноформатное > Другие средства транспорта

Audi a4 b9

<< < (5/13) > >>

Эль Дуб:
Проехал 3500, до сих пор доволен всем. Быстрый разгон, хотя посещают мысли о чиповке, т.к. прокатился на А7 дизельной 249 лошадей. Данная генерация модели на голову выше кузова B8. Есть некоторые просчеты в плане , наверно, это называется аэродинамика, а точнее, на скорости, в дождь, много воды от дворников попадает на боковые окна (в мерсе вся вода отводилась на крышу, боковые стекла в самую поганую погоду были всегда чистые). Есть еще один момент, т.к. я сижу в полу лежачем положении при максимально низком положении водительского сиденья, обзор правого зеркала частично перекрывается кузовом, при перестроении приходится вытягивать шею вверх, чтоб обзор был 100%. Расход по городу 8 литров, очень радует при моем стиле вождения, на мерсе был 15-16.
Т.к. дизель юзаю первый раз, часто туплю на заправке, пару раз просил залить 95, а пару раз 95 дизель (при такой формулировке надо смотреть на выражение лиц заправщиков).
Что касается органов управления в салоне, все под рукой, качество отделки на высоте. Полный привод проверим зимой на даче.
Тут не давно был на тест драйве нового тигуана, бензин 180 лошадей, комплектация хайлайн + опции.
Очень расстроился после теста.

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: Эль Дуб от 28.09.2017, 14:36:42 ---... часто туплю на заправке, пару раз просил залить 95, а пару раз 95 дизель (при такой формулировке надо смотреть на выражение лиц заправщиков).


--- Конец цитаты ---
Лех, ты че, в блондина перекрасился?))

Эль Дуб:

--- Цитата: Dr.Paulan'ыч от 29.09.2017, 18:11:19 ---Лех, ты че, в блондина перекрасился?))

--- Конец цитаты ---
Тяжело после 17 лет заправляясь только бензом,  просить залить дизель.

Dr.Paulan'ыч:

--- Цитата: Эль Дуб от 29.09.2017, 19:35:43 ---Тяжело после 17 лет заправляясь только бензом,  просить залить дизель.

--- Конец цитаты ---
Ха! Я 27 бензином заправлялся. Главное -  теперь в мот дизель не залить)))

Эль Дуб:

--- Цитата: Dr.Paulan'ыч от 29.09.2017, 19:42:07 ---Ха! Я 27 бензином заправлялся. Главное -  теперь в мот дизель не залить)))

--- Конец цитаты ---
После стольких лет ни разу не купил на заправке?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии