Куплю/Продам > Архив

Продам Ford Focus 2 рестайл

<< < (4/4)

MaxyS:

--- Цитата: Kирилл от 16.03.2017, 17:43:04 ---Да блин, дороговато. Я сейчас пытаюсь за те же деньги вымутить такой же, 11 года только с АКПП и пробегом 40 тысяч. Правда говорят с дизелями у них автомат идёт какой-то недоделанный, но при таком пробеге я готов рискнуть.
А с trade in-ом сейчас возможны интересные варианты. Попробуй.

--- Конец цитаты ---
Не найдешь с таким пробегом. Скрученный только) Или битый.
Трейдин берет за 500 плюс скидка около 80 там. Так что смысла продавать на руки мало.
Живой автомат в твоих критериях будет 650-700 стоить как минимум. Это если не дрова совсем.

Kирилл:

--- Цитата: MaxyS от 16.03.2017, 17:48:46 ---Не найдешь с таким пробегом. Скрученный только) Или битый.
Живой автомат в твоих критериях будет 650-700 стоить как минимум. Это если не дрова совсем.

--- Конец цитаты ---
А вот и не угадал! Есть ещё такая интересная тема как банковский конфискат. Проблема только одна. В соответствующем отделе банка полно своих жён, детей и любовниц. Так что вряд ли он мне достанется по совсем вкусной цене. :smiley:

MaxyS:

--- Цитата: Kирилл от 16.03.2017, 18:37:37 ---А вот и не угадал! Есть ещё такая интересная тема как банковский конфискат.

--- Конец цитаты ---
Так-то да, найти можно если запариться. Но хорошие варианты уходят как правило быстро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии