Вокруг мотоцикла > Старшие братья

Тест-драйв Harley-Davidson в рамках Truck Tour '16

<< < (2/4) > >>

Chiglyakov:
а меня прёт, если были бы пару лишних лямов я бы такой взял бы:

BlackLady:
На Night Rod Special каталась, было дело. Собственно на этом же мероприятии, только три года назад. Аппарат понравился, впечатления были очень даже положительные:


--- Цитата: BlackLady ---В качестве бонуса удалось там же опробовать Night Rod Special - поймав момент, когда на нём никто не катался (хотя, вообще на эту модель, равно как и на V-Rod, запись закончилась ещё задолго до моей регистрации), я упросила организаторов на некоторое время предоставить этот мотоцикл мне. Аппарат очень интересный и не похожий на другие Харли - технически продвинут, динамичен, практически отсутствуют вибрации. Кто-то скажет, что мотоцикл не рулится, что он какой-то неповоротливый, но это не правда. Да, у него действительно узкий угол поворота руля, но Night Rod отлично рулится и прекрасно поворачивает - просто уметь надо и обязательно работать массой тела. Лично я без труда выписывала на нём змейку по площадке, не сбив ни одного конуса. Попади этот мотоцикл на денёк в мои руки, я непременно получила бы массу удовольствия на извилистых узеньких ответвлениях Рублёво-Успенского направления. Уверяю, повороты - это его родная стихия. Как-то так:)

--- Конец цитаты ---

L0ckhead:

--- Цитата: Chiglyakov от 18.06.2016, 19:26:32 ---а меня прёт, если были бы пару лишних лямов я бы такой взял бы:


--- Конец цитаты ---
ну вот этот внешне ничего, но это чисто городской байк для неспешной езды)

lorond:
Я на найт род спешал давно слюну пускаю...

BlackLady:
Так съездил бы и покатался) Эта модель на всех тест-драйвах в наличии)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии