Вокруг мотоцикла > Старшие братья

Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 3

<< < (3/23) > >>

Chiglyakov:

--- Цитата: Эль Дуб от 25.05.2016, 23:38:45 ---Меня больше камеры парят, а живые не так часто тормозят.
Дохрена где на мкад на обочине камеры, я там часто за 1500 в день езжу(( :rev:

--- Конец цитаты ---
которые в спину ?

BlackLady:

--- Цитата: Эль Дуб от 25.05.2016, 23:38:45 ---Меня больше камеры парят

--- Конец цитаты ---

Парят в первую очередь скорее вечные пробки, а не камеры. Не было бы заторов, ездили бы все по правилам. Когда путь предсказуем, то и едешь спокойно, зная, что к назначенному времени ты гарантированно прибудешь в пункт назначения. И вполне закономерен тот факт, что неимоверно хочется где-то проскочить перед остальными или при первой возможности хорошенько отжать на свободном участке дороги после того как час простоял по сути на месте - это совершенно естественное желание, вызванное психологическим утомлением от дороги.

MaxyS:

--- Цитата: BlackLady от 26.05.2016, 09:07:29 ---Парят в первую очередь скорее вечные пробки, а не камеры. Не было бы заторов, ездили бы все по правилам. Когда путь предсказуем, то и едешь спокойно, зная, что к назначенному времени ты гарантированно прибудешь в пункт назначения. И вполне закономерен тот факт, что неимоверно хочется где-то проскочить перед остальными или при первой возможности хорошенько отжать на свободном участке дороги после того как час простоял по сути на месте - это совершенно естественное желание, вызванное психологическим утомлением от дороги.

--- Конец цитаты ---
Ну да. Чувак передо мной выезжает с парковки и отжигает 150 по дмитровке. Устал наверное в пробке на парковке стоять :rofl:
А, да, и то неловкое чувство когда едешь 80 на мотоцикле там где можно 60 и тебя со свистом обгоняют машины за сотню. Класс :good:

L0ckhead:

--- Цитата: lorond от 25.05.2016, 23:27:17 ---Да-да, давай организуем у клуба 250r.ru крыло весповодов)
Я давно на веспу поглядываю) Даже на прокат брал на три дня :)

--- Конец цитаты ---
У меня на даче веспа)

vavdog:
Ценник на Веспы весьма не кошерный.
Всё понимаю - имя, легенда и тд.
Но в пределах сотки выбор полтинников безумный.
Можно даже два взять. Пока один ремонтируешь, но втором ездишь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии