Вокруг мотоцикла > Honda

CTX700A

<< < (2/12) > >>

BlackLady:

--- Цитата: Эль Дуб от 14.04.2016, 19:47:09 ---Ну, наконец то, я в рядах.

--- Конец цитаты ---

Лёша, ура! Таки "обдвухколёсился"! :smiley: И правильно! Если не пропрёт, продать всегда можно. Но, думаю, что пропрёт! Судя по твоим рассуждениям, выбор именно этого аппарата вроде вполне осознанный. Так что поздравляю! :victory: И да, хорошо, что новый, и хорошо, что с АБС :cool:

Эль Дуб:

--- Цитата: BlackLady от 14.04.2016, 20:54:11 ---Лёша, ура! Таки "обдвухколёсился"! :smiley: И правильно! Если не пропрёт, продать всегда можно. Но, думаю, что пропрёт! Судя по твоим рассуждениям, выбор именно этого аппарата вроде вполне осознанный. Так что поздравляю! :victory: И да, хорошо, что новый, и хорошо, что с АБС :cool:

--- Конец цитаты ---
Осознаный, спасибо вавдогу дал свой потестить, двигатели там одинаковые, теперь вот жду его в гости дать потестить.
Были мысли подождать еще сезон и осенью взять что либо, но уже просто не смог ждать!!!
Теперь вот думаю, чем зп сотрудникам платить. Сегодня все в банковской выписке увидели, что 535 000 ушло мне на мот))

Tim:
Поздравляю!!!!)))

Эль Дуб:
Всем спасибо!

vavdog:

--- Цитата: Эль Дуб от 14.04.2016, 21:01:42 ---...
Теперь вот думаю, чем зп сотрудникам платить. Сегодня все в банковской выписке увидели, что 535 000 ушло мне на мот))

--- Конец цитаты ---

Ты сотрудникам з/п платишь?!
Уважаю!!
А вот накой пенис им смотреть выписки банковские??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии