Куплю/Продам > Архив

Продам Легендарный мотоцикл Yamaha R6

(1/8) > >>

МЕГАПИХАРЬ:
Как вам тема для флуда?
Вообщем не особо надеюсь что на этом форуме найдется покупатель на мой мот. Так пофлудить можно))

Причины продажи-Накатался я.

Вообщем всем известная моя ямаха. Кто интересуется и не знает историю владения тот может перечитать все мои сообщения на этом форуме.

Yamaha R6 2009г. Красно-белая.(супер пупер крутой цвет) Я из за этого цвета ездил покупать этот мот аж в Архангельскую область.=))
Пробег 28500 км
По документам я третий владелец.(в реальности покупал ее с пробегом в 5 тыс в идеальном состоянии.Первый хозяин купил ее в Москве у официального дилера и продал с пробегом в 1 тыс км. Второй хозяин накатал 4 тыс и сказал что хочет р1 и продал мне ) Весь остальной пробег на мне.

Все ключи и документы в наличии.
Из плюсов
Высокое дымчатое стекло PUIG
Короткие красные ручки
Силиконовые грипсы
Слайдеры
Короткая лопата под номер.
Поменяны цепь и звезды при пробеге 25 тыс км.
Стоит резина Pirelli Supercorsa(На треке мотоцикл не был.Купил эту резину у знакомого который катает на треке)

Из минусов.
Остались маленькие косяки от скользячки. Потерт пластик морды.И потерт пластик хвоста. Царапина на выхлопной трубе(на фото видно)

Обслуживался в основном у Тима. Пару раз у Минина. Что то делал сам.

Денег хочу 375 тыс.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1989451-e828.html

Yury:
Легенда - в переносном смысле относится к овеянным славой, вызывающим восхищение событиям прошлого, отображенного в сказках, рассказах и т. д. Как правило, содержит дополнительный религиозный или социальный пафос.. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0) :smiley:
R1 знаю.. R6.. недорос имхо до легенды..  :pardon: 
Без обид, Стас..  :crazy: шучу..  8P

Kирилл:

--- Цитата: Yury от 09.03.2016, 15:17:12 ---R6.. недорос имхо до легенды..  :pardon: 

--- Конец цитаты ---
Почти 25 тысяч под Стасом и ещё ездит,- конечно же легенда!
Без обид, Стас..  не шучу..  8P

Эль Дуб:
Во всем виновата иришка?

vavdog:

--- Цитата: Эль Дуб от 09.03.2016, 17:23:35 ---Во всем виновата иришка?

--- Конец цитаты ---

Видать нужны денежки на свадьбу...
 :dash: :dash:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии