Вокруг мотоцикла > Старшие братья

Зимний тест-драйв Harley-Davidson '16

<< < (2/5) > >>

BlackLady:
Да обыкновенная мототусовка это, поверь) Люди приходят, общаются) То же самое, что и наша встреча на Чистопрудном бульваре осенью позапрошлого года)
Я, вот, к примеру, не большой любитель по полям/болотам ездить, однако с эндуристами тоже дружу, а при наличии времени и возможности могу даже на их слёты зарулить - грязь месить не буду, а пообщаюсь с удовольствием)

Эль Дуб:

--- Цитата: BlackLady от 29.02.2016, 11:18:58 ---Да обыкновенная мототусовка это, поверь) Люди приходят, общаются) То же самое, что и наша встреча на Чистопрудном бульваре осенью позапрошлого года)
Я, вот, к примеру, не большой любитель по полям/болотам ездить, однако с эндуристами тоже дружу, а при наличии времени и возможности могу даже на их слёты зарулить - грязь месить не буду, а пообщаюсь с удовольствием)

--- Конец цитаты ---
ну харлеи не особо обыкновенная тусовка, все таки это люди с деньгами, а с голодранцами как мы, им особо разговаривать и не о чем)

BlackLady:
Лёш, там далеко не все из присутствующих являются HOG'овцами. Не раз была на их мероприятиях - публика разная и в большинстве своём вполне вменяемая.

MaxyS:
Ну вот меня как-то не тянет навпример)))
На ТД кавы или ямы я-б сходил)

Kирилл:

--- Цитата: Эль Дуб от 29.02.2016, 12:37:10 ---ну харлеи не особо обыкновенная тусовка, все таки это люди с деньгами, а с голодранцами как мы, им особо разговаривать и не о чем)

--- Конец цитаты ---
Согласен. Большинство из них- пафосные падонки. Однажды видел как здоровый детина на в-роде наорал матом на миниатюрную девушку, которая в пробке его не сразу пропустила. Захотелось вмешаться, но к счастью не успел. А то быть бы мне сильно битому. Просто извинился за него.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии