Вокруг мотоцикла > Старшие братья

Зимний тест-драйв Harley-Davidson '16

<< < (3/5) > >>

Эль Дуб:
Я вот на какие либо тусовки хожу целенаправленно, если бухать, то бухаю, если обсудить экономику, то я бухаю и слушаю, если какая то выставка, то чтоб идти туда надо чувствовать потенциальным покупателем себя, а так одни расстройства)
Не могу смотреть на то, что в ближайшее время не куплю)

BlackLady:

--- Цитата: MaxyS от 29.02.2016, 14:53:05 ---На ТД кавы или ямы я-б сходил)

--- Конец цитаты ---

Ты знаешь, я бы тоже... o:-)


--- Цитата: Kирилл от 29.02.2016, 17:10:01 ---здоровый детина на в-роде наорал матом на миниатюрную девушку

--- Конец цитаты ---

Ну ты же понимаешь, что воспитание совершенно не зависит от марки/модели мотоцикла - если человек хам, то он хам, и ничего с этим к сожалению не сделать :pardon:


--- Цитата: Эль Дуб от 29.02.2016, 18:15:14 ---Не могу смотреть на то, что в ближайшее время не куплю)

--- Конец цитаты ---

А я могу :yes: И смотрю :smiley:

Эль Дуб:

--- Цитата: BlackLady от 29.02.2016, 18:49:01 ---А я могу :yes: И смотрю :smiley:

--- Конец цитаты ---
Это как стриптиз смотреть)

BlackLady:
Ахахахаха) Ну мне-то пока можно)

MaxyS:

--- Цитата: BlackLady от 29.02.2016, 18:49:01 ---Ну ты же понимаешь, что воспитание совершенно не зависит от марки/модели мотоцикла - если человек хам, то он хам, и ничего с этим к сожалению не сделать :pardon:

--- Конец цитаты ---
Ну я хз...
Из личных наблюдений харлеистам пафосные щщи системы "Вы_Все_Гавно!" даются в подарок вместе с мотоциклом. :ok:
За очень редким исключением :grin:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии