Вокруг мотоцикла > Yamaha

Изменил любимой, как дальше жить...

(1/15) > >>

Tim:
Изменил любимой марке мотоциклов :rofl:

Как вы все знаете я большой поклонник Kawasaki. Тут встал вопрос покупки нового мотоцикла, выбор был долгим и мучительным.

1 Kawasaki Z1000:
классный мот, хороша управляемость, великолепный мотор, дизайн. Но есть минусы: нельзя поставить кофр (для меня - это очень важно) и космический ценник 900

2 Kawasaki Z800:
неплохой мотор, управляемость, огромное количество аксессуаров, но сомнительный дизайн (для меня), стальная рама и маятник и ценник 690

3 Suzuki GSR750:
не впечатлил вообще..... (ценник 500)

Поле долгих мучений присмотрелся к Yamaha MT-09:
Рама и маятник из сплава, инновационный мотор (он и смущал - 3 горшка), низкий вес, разумный ценник (520) и огромное количество аксессуаров
После долгих раздумий взял.

пока добрался до дома понял, что не ошибся с выбором, мотор очень резвый, тянет с холостых, рулится великолепно, порадовало наличие индикатора передач, 3 режима работы двигателя, удобные зеркала, удобная посадка, работа КПП
Не понравилось: расположение кнопок сигнала и аварийки, отсутствие шкалы температуры двигателя, маленький бак

Камень в огород сборки:
перетянутая цепь, слишком низко опущенный руль, низкое давление в шинах.

По приезду в гараж сразу поставил кофр, осевые слайдеры, заглушку под приборку (чтобы водой не залило), удлинитель крыла.
Также заказаны демпфер, дуги, защитные накладки на крышки двигателя, но это позже.

дальше фотки, простите за качество

vavdog:
Маладэц, слюшай!!
Мои поздравления!!
 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Tim:
.

Tim:
.

vavdog:
А я думал Tracer...
Но с другой стороны за такую цену - хороший выбор!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии