Куплю/Продам > Архив

Продам Kawa 300 - Москва (Калуга)

(1/3) > >>

Zlobniy:
Честно говоря до сих пор в сомнениях, продавать или нет. Жалко, что стоит практически новый мот, но когда буду ездить вообще непонятно. Если продам, то может машину тогда себе сменю. Изначально вообще в личку некоторым людям написал с предложением, если не продам тут, то авто.ру размещать не буду, пусть стоит тогда.

Мот 2014 года с ABS, пробег 6200, на полном фарше - резину поменял (контик спортатак2), армированные шланги, тонированное стекло, слайдеры gsg, сигналка с обратной связью, состояние идеальное. Отдам за 260 тыщ если кто свои забирать будут, на автору за такие деньги пустые и паданные. Мот в Калужской области в гараже, при желании можно его там оставить до начала следующего сезона.

L0ckhead:

--- Цитата: Zlobniy от 10.09.2015, 20:35:06 ---Честно говоря до сих пор в сомнениях, продавать или нет. Жалко, что стоит практически новый мот, но когда буду ездить вообще непонятно. Если продам, то может машину тогда себе сменю. Изначально вообще в личку некоторым людям написал с предложением, если не продам тут, то авто.ру размещать не буду, пусть стоит тогда.

Мот 2014 года с ABS, пробег 6200, на полном фарше - резину поменял (контик спортатак2), армированные шланги, тонированное стекло, слайдеры gsg, сигналка с обратной связью, состояние идеальное. Отдам за 260 тыщ если кто свои забирать будут, на автору за такие деньги пустые и паданные. Мот в Калужской области в гараже, при желании можно его там оставить до начала следующего сезона.

--- Конец цитаты ---
а че не ездишь то?

vavdog:

--- Цитата: L0ckhead от 10.09.2015, 21:35:07 ---а че не ездишь то?

--- Конец цитаты ---

Фалоиммитаторами барыжит...
Времени не хватает...

L0ckhead:

--- Цитата: vavdog от 10.09.2015, 21:59:38 ---Фалоиммитаторами барыжит...
Времени не хватает...

--- Конец цитаты ---
:rofl:

Zlobniy:

--- Цитата: L0ckhead от 10.09.2015, 21:35:07 ---а че не ездишь то?

--- Конец цитаты ---
Дочка родилась. Слишком большая ответственность.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии