Разноформатное > Другие средства транспорта

Проект "Возрождение" .. in memory of Боб.

<< < (17/20) > >>

BlackLady:
Ты знаешь, тут дело скорее в атмосфере. Вот, к примеру, Олесунн показался мне каким-то холодным, безжизненным что-ли... Архитектура интересная, вид с Акслы на закате очень красивый, но жить я бы там вряд-ли смогла, потому как совершенно не ощутила уюта. А вот Берген как раз очень тёплым показался, дружелюбным, домашним, мне там сразу понравилось. Часто вспоминаю те домики на набережной, рыбный рынок, деревянные кварталы - всё это стало мне как будто бы родным...

Yury:
Да.. есть такое. Некоторые "города" весьма печалны. Молё, например, у меня по вечерам, панику вызывает.. да и в Бергене тоже есть райончики где может взгрустнутся..  :so svechoi:

Yury:

--- Цитата: IgorEK от 30.10.2015, 08:24:19 ---Вот это должно помочь :)


P.S. Вот то-же самое, но с доставкой в Россию, и дешевле даже с учётом цены доставки, чем английский без доставки, и выглядит лучше...
http://www.ebay.com/itm/361382277521

--- Конец цитаты ---
Решил сделать себе подарок на 23 февраля.. заказал крышку, ту что Игорь посоветовал..   :smiley: странно что до сих пор никто не купил.

Yury:
На плоскости к которой прокладка будет прилегать, подтеки от краски.. и от неё же неровности.. это, если я правильно понимаю, надо все сшлифовывать?
Странно, что абсолютно новая деталь.. так выполненна безолаберно.
Песок так и не раздобыли..  :dntknw:

MaxyS:

--- Цитата: Yury от 02.03.2016, 23:01:42 ---На плоскости к которой прокладка будет прилегать, подтеки от краски.. и от неё же неровности.. это, если я правильно понимаю, надо все сшлифовывать?
Странно, что абсолютно новая деталь.. так выполненна безолаберно.
Песок так и не раздобыли..  :dntknw:

--- Конец цитаты ---
Наждачку на стол и плавными круговыми движениями... :ok:
Главное не перестараться, а то придется прокладку потолще вырезать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии