Автор Тема: Зимовка  (Прочитано 28947 раз)

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Зимовка
« Ответ #15 : 18.08.2015, 19:07:04 »
Зимой еше больше времени поработать! :yahoo:
:laduchki:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Re: Зимовка
« Ответ #16 : 19.08.2015, 00:49:52 »
горнолыжка местная, дальняя
в том году на эльбрусе были, в этом году опять хочу, очень не дорого выходит и горки там кайф, особенно если на ратраке на верхушку подниматься во фрирайд, степаново уже не прикалывает, в сорочанах норм можно попрыгать.
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Зимовка
« Ответ #17 : 19.08.2015, 01:27:16 »
Если появляется возможность, еду далеко за город, баня, снегоходы ну и кабаки. Раньше когда был мерс ешка, каждый день с лопатой его откапывал.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Re: Зимовка
« Ответ #18 : 19.08.2015, 01:52:05 »
ну дача, снег, откапывания машины, очистка по утрам от снега, я именно про развлечения, зимние виды спорта(сезонные), я вот закрываю мото сезон и встаю на доску, кончается доска - сажусь на мот :good:, хотя я уже понял, что для большинства тут мот - уже не развлечение, а бытовой вид транспорта, который давно перестал вызывать эмоции и приносить радость, кроме отсутствия пробок естественно...
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Зимовка
« Ответ #19 : 19.08.2015, 02:14:45 »
хотя я уже понял, что для большинства тут мот - уже не развлечение, а бытовой вид транспорта, который давно перестал вызывать эмоции и приносить радость, кроме отсутствия пробок естественно...
ИМХО мот приносит на порядок больше радости, когда едешь на нём по делам и вечером возвращаешься домой. Мне искренне жаль тех людей, которые не имеют такой возможности и вынуждены бестолково кататься по городу в свободное время. Представь если бы у тебя была возможность ездить на работу на сноуборде...
Live Free or Die

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Re: Зимовка
« Ответ #20 : 19.08.2015, 03:00:48 »
ИМХО мот приносит на порядок больше радости, когда едешь на нём по делам и вечером возвращаешься домой. Мне искренне жаль тех людей, которые не имеют такой возможности и вынуждены бестолково кататься по городу в свободное время. Представь если бы у тебя была возможность ездить на работу на сноуборде...
вот тут я кардинально не соглашусь,лично я катаюсь когда хочу, куда хочу, где хочу, у меня нету пункта "Б", в который мне нужно следовть, я еду куда хочу, и получаю кайф от езды, от скорости, от звука мотора, от обгона авто, от завала на поворотах, на сноуборде тоже самое, можно ехать сверху вниз (по трассе(из пункта А в пункт Б)), а можно свернуть с трассы и ехать туда, куда тебе хочется, вот в этом кайф.
А для работы днем и вечером, есть машина, в которой  музыка, есть кондей, сигареты, водичка под рукой и при выходе из которой на встречу, ты не объясняешься почему у тебя волосы дыбом/зализанные после шлема в +30.
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Зимовка
« Ответ #21 : 19.08.2015, 08:10:22 »
ИМХО мот приносит на порядок больше радости, когда едешь на нём по делам и вечером возвращаешься домой. Мне искренне жаль тех людей, которые не имеют такой возможности и вынуждены бестолково кататься по городу в свободное время. Представь если бы у тебя была возможность ездить на работу на сноуборде...
На мотофоруме даже название придумали :grin:
Цитата: Диполь
Есть еще вариант "утилитарщик". Это выезды строго по делам, но в любую погоду. Но такой вариант бывает только у тех, у кого нет денег на машину.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Зимовка
« Ответ #22 : 19.08.2015, 09:05:36 »
...горки там кайф... норм можно попрыгать.

Прихватило сегодня спину... Вкатил ампулу диклофенака, с грустью посмотрел на это фото и подумал: "Раньше я тоже не задумывался о том, что беречь себя надо..."  :yes:
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Зимовка
« Ответ #23 : 19.08.2015, 10:09:10 »
Прихватило сегодня спину... Вкатил ампулу диклофенака, с грустью посмотрел на это фото и подумал: "Раньше я тоже не задумывался о том, что беречь себя надо..."  :yes:

Молодой!! Счастливый!!
Я уже сам вкатить не могу - руки дрожат и глаза невидят...
 :fermer:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн red_bonus

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 7
Re: Зимовка
« Ответ #24 : 19.08.2015, 10:12:49 »
в том году на эльбрусе были, в этом году опять хочу, очень не дорого выходит и горки там кайф, особенно если на ратраке на верхушку подниматься во фрирайд, степаново уже не прикалывает, в сорочанах норм можно попрыгать.

Советую Грузинский курортик Гудаури. Был там в апреле, сезон закрывал. По фрирайду там раздолье. Хочу в феврале вкатить, местные говорят вообще пудра.

Оффлайн laponkado4ka

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
  • Ninja 250r
    • Уютный контактик
Re: Зимовка
« Ответ #25 : 19.08.2015, 10:21:43 »
Сноуборд, коньки, простуда, день рождения, алкашка.
Все в рамках приличия)
Грешные магистры!

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Зимовка
« Ответ #26 : 19.08.2015, 10:44:47 »
...получаю кайф от езды, от скорости, от звука мотора, от обгона авто, от завала на поворотах,
Вот здесь не понятно. Если кайф от самой езды, то какая разница куда ехать?
Дело в том что я действительно "утилитарщик" т.к. при своём семейном положении и возрасте уже не могу позволить себе кататься просто так. Не могу себе позволить сноуборд т.к. мне их нужно купить минимум 4 штуки плюс экипировка, а потом долго согласовывать время совместного выезда. Даже не знаю смог бы я позволить себе иметь мотоцикл, если не было бы возможности использовать его как транспорт. Кстати если и дальше всё будет хорошо, то мне скоро придётся купить ещё 2 мотоцикла. :smiley:

ты не объясняешься почему у тебя волосы дыбом/зализанные после шлема в +30.
Вот это имел ввиду говоря "не иметь такой возможности". Счастлив тот, кому ни с кем не нужно объясняться.
Live Free or Die

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Зимовка
« Ответ #27 : 19.08.2015, 11:26:36 »
Цитата: Диполь
Есть еще вариант "утилитарщик". Это выезды строго по делам, но в любую погоду. Но такой вариант бывает только у тех, у кого нет денег на машину.

Деньги есть. Две машины есть. Занимаюсь парусным спортом. Отдыхаю за границей. Но при этом я, черт подери, лютый утилитарщик! Потому как ценю личное время, да и вообще время, т.к. это единственный невосполнимый в жизни ресурс.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Зимовка
« Ответ #28 : 19.08.2015, 11:43:42 »
Деньги есть. Две машины есть. Занимаюсь парусным спортом. Отдыхаю за границей. Но при этом я, черт подери, лютый утилитарщик! Потому как ценю личное время, да и вообще время, т.к. это единственный невосполнимый в жизни ресурс.
Не ври, ты ездишь не в любую погоду.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Зимовка
« Ответ #29 : 19.08.2015, 11:50:06 »
Да, зимой и если дождь льёт как из ведра весь день, конечно же, не езжу, т.к. напяливать дождевой комплект и сушиться будет в итоге дольше) И когда знаю, что на авто выйдет по времени быстрее, то тоже не езжу) Так что я всё же утилитарщик)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!