Разноформатное > Другие средства транспорта

Наши четырехколесные друзья 3

<< < (3/117) > >>

vavdog:

--- Цитата: Dogor от 26.06.2015, 13:16:50 ---...
Недавно, когда красили дверь, дали подменную 528 бмв хдрайв - это совсем другой автомобиль, после которого я еще раз влюбился в бмв). В целом авто доволен. тогда когда я его брал, разница между хтрейлом, тигуаном или рав 4 и иксом была всего 300 тыс. за все время ни разу не пожалел что взял бмв)

--- Конец цитаты ---

Тоже всё время нравились BMW, в отличии от мерсов. Почему-то не цепляли.
Впрочем, купить то или другое для меня дорого.
А из всех бэх номер один для меня - E30 универсал.
Ездил на таком. ОЧЕНЬ понравился, вспоминаю до сих пор.

Dogor:

--- Цитата: BlackLady от 26.06.2015, 14:27:12 ---Так надо смотреть, что берёшь! У меня Мерин уже лет семь - не жалуюсь, едет как надо, за машину ни разу не стыдно. Тоже брала б/у, авто на момент покупки пятилетнее было. Да, обслуживание дорогое, но это же не Жигули в конце-концов.

--- Конец цитаты ---
а ты пробовала эксплуатировать свое авто? ну так сказать где нить на разбитых дорогах? ну или в режиме 10 тыс км за 14 дней) и это просто отпуск... он развалится в первый же месяц.
и я уверен что продам это авто по цене не меньше покупки) сейчас они стоят уже 1.6-1.8 минимум) даже дороже покупки)

Dogor:

--- Цитата: vavdog от 26.06.2015, 14:28:40 ---Тоже всё время нравились BMW, в отличии от мерсов. Почему-то не цепляли.
Впрочем, купить то или другое для меня дорого.
А из всех бэх номер один для меня - E30 универсал.
Ездил на таком. ОЧЕНЬ понравился, вспоминаю до сих пор.

--- Конец цитаты ---
только седан - машина моей мечты в школе.

Zlobniy:

--- Цитата: BlackLady от 26.06.2015, 14:27:12 ---Так надо смотреть, что берёшь! У меня Мерин уже лет семь - не жалуюсь, едет как надо, за машину ни разу не стыдно. Тоже брала б/у, авто на момент покупки пятилетнее было. Да, обслуживание дорогое, но это же не Жигули в конце-концов.

--- Конец цитаты ---
Ну, насколько я знаю, бмв поломучее, чем мерс.

Dogor:
у меня бы s220 2 штуки. я проклял тот день когда я сел за баранку этого пылесоса. ремонта меньше чем на 10000 у меня не было, если он 2 недели ездил и не ломался это праздник. правда его насиловали мы в двоем с братом( т.е. ему доствалось как шкоде и бмв вместе взятым.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии