Техническая зона > Тюнинг и Стайлинг Ninja 300

Замена штатной резины

<< < (3/3)

DrDEVIL666:

--- Цитата: Tim от 30.06.2015, 16:44:32 ---ну да, а ко мне дорогу забыл(
--- Конец цитаты ---

к сожалению к тебе корешь не повёз в пятницу вечером - сославшись на "долго и пробки" :crazy:

Джеки:

--- Цитата: Vacheron от 18.06.2015, 22:01:48 ---Подскажите плс, кто-то менял стоковую резину на 300-ке? Консультант в салоне сказал, что резина отличная доя города и нет смысла переплачивать? Был ли у кого опыт устанавливать резину на размер больше? Спасибо

--- Конец цитаты ---
По прошлогоднему опыту скажу, что стоковая резина полный шлак )))
На что менять не знаю... мой выбор пал на резанный слик pirelli diablo supercorsa sc2 перед/зад... Ну это конечно бомба, мот стал намного острее рулиться, опять же на треки велкам без опасения за держак + огромный трехсотки в том, что поскольку очень маленькая кубатура и вес, то слик ушатывется ОЧЕНЬ медленно!!! И его очень на долго хватает...
Ну а впечатления от управления на такой резине бесподобен... Единственное в дождик аккуратнее, и по холоду ))) А так вообще зверство!
Ну да, и еще огромный минус хрен найдешь ))) но мне удалось в Москве найти 110 перед и 150 зад... это было потрясно ))) А щас за 6 тыщ укатал задний балон суперкорсы... вот литры резину жрут :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии